Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Дневники -> Lady_Tenebra

Дневник просматривают: Нет

Гамбургер на... 8000 калорий!!!

11 Дек 2007 12:33    

На выходных смотрела передачу про правильное и полезное питание в условиях современного мира.

В Америке открылся ресторан быстрого питания под названием \"Мистер Инфаркт\". Девушки - официантки в медицинской одежде (кстати, их хотят засудить за то, что они порочат благородный образ сестры милосердия Smile), перед тем, как подать заказанное блюдо, измеряют давление \"пациента\" и только после этого подают ему заказ.

Заказы нехитрые! Например, сэндвичи и гамбургеры, жирные котлеты и другое мясо, жаренное во фритюре Smile Например, калорийность ОДНОГО ГАМБУРГЕРА у них равняется... 8000 Ккал за порцию!!!! Можете себе такое представить?! Shocked Shocked Shocked

Между тем, от клиентов нет отбоя!!! Laughing Laughing Laughing

Написано: Lady_Tena    Ничего! Прорвёмся :)    Comments?

Прямая ссылка

Закон это...

10 Дек 2007 15:43    

Второй закон Вейнберга:
«Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.»

Прямая ссылка

Жизни не жалко... за Компас Золотой... :)

10 Дек 2007 01:16     [  Настроение: весёлое ] [ смотрю по телеку \ Что делает: смотрю по телеку \"Слава Богу ты пришёл!\" ]

Наконец-то вытащила сегодня супруга на просмотр \"очередной детской сказки\" (как он сам выразился). Сказка оказалась не только для детей, но и для взрослых (как назвал один рецензент этого фильма - \"Детская сказка для взрослых сердцец\"). Именно так и оказалось!

Во-первых, фильм привлекает своей изначальной тщательно продуманной атмосферой. В этом плане многие из современных подобных фэнтэзи просто отдыхают! Даже последний Гарри Поттер, не так давно вышедший на экраны, смотрится бледно на фоне \"Золотого Компаса\". Возможно, его создатели могут позволить себе филонить, т.к. сам бренд \"ГП\" уже стяжал себе славу, но, по всей видимости, тоже самое не могут позволить себе режиссёры \"Компаса\" (кстати, те же самые, что и приложили руку к созданию всей трилогии \"Властелина Колец\").

Во-вторых, образы персонажей проработаны. Дэймон Лиры умиляет своей постоянной сменой обличий, а сама Лира (между прочим, маленькая рыжеволосая девочка) так обалденно и умно играет свою роль, что, полагаю, её ждёт большое актёрское будущее... Smile

В-третьих, поражает масштабность и драматизм многих сцен. Перед нами не просто постановка из серии \"тяп-ляп\", а очень ответственный проект (первая часть трилогии).

Словом, будем надеяться на то, что фильм стяжает себе громкую славу, а вторая часть трилогии будет поражать нас не меньшим великолепием, красотой и эпичностью, чем первая Smile

Прямая ссылка

Катакомбы и... Пинк!

08 Дек 2007 23:35    

Ну что можно сказать про этот фильм с ярко выраженной \"нуарной\" обложкой DVD-диска?.. Да, собственно, много! Laughing

Фильм мрачный, возможно, мог бы и стяжать лавры фильма стильного, но не смог дотянуть ни атмосферой, ни актёрским составом, ни бюджетностью (впрочем, бюджетность не первостепенное правило для стильных фильмов).

Начинается всё с того, что нам показывают \"аццкую\" пати в стенах парижских катакомб, где, как некогда вещала беспристрастная статистика, было похоронено порядка 7 миллионов тел парижан. Их тела были извлечены из могил практически всех парижских кладбищ и сброшены в эти катакомбы.

*Представьте себе, что в каждом человеке порядка 228 костей, а в катакомбы были сброшены 7 миллионов человек. Это же сколько получится в итоге костей?..

Миловидная девушка приезжает по приглашению своей сестры в Париж. Сестру играет небезызвестная Пинк. Грубоватая девушка, которая, судя по ее поведению, презирает сестру, ну или, по крайней мере, относится к ней как к слабоумной психопатке...

Вместе они отправляются на вечеринку в парижские катакомбы. Пинк вводит сестрёнку в круг своих друзей, где её от души подпаивают изумрудным абсентом, а потом пытаются затащить в своеобразный природный бассейн искупаться. Главная героиня сбегает. За ней идёт её сестра Пинк. После чего, в ходе их перепалки, на Пинк нападает монстр с козлиной головой и перерезает ей горло. Всё. Лучше бы закончить просмотр фильма именного с этого момента. Ибо далее вас ожидает тягомотное брожение вместе с главной героиней по тёмным-тёмным катакомбам, в конце которого она вдруг узнает, что сестра ее жена, а друзья просто решили, как называется, просто над ней приколоться Laughing Laughing Laughing

И всем бы было весело. Но кто же знал, что девушка так близко примет всё к сердцу?.. В приступе животного страха она случайно убила одного из зачинщиков этого розыгрыша. А затем и всех остальных...

Финал картины граничит с режиссерским бредом и глупостью... Главная героиня, все в крови, открытом летнем платьице и сапогах а-ля \"Здравствуй, Армия!\" идёт по парижским улицам, садится в такси и говорит: \"В аэропорт!\". Таксист смотрит на неё ровно четыре секунды и заводит мотор...

Какое же счастье, что я не рискнула выложить за это ггг... деньги Smile Laughing Laughing

Прямая ссылка

Жизнь прекрасна... ВСЕГДА :)

07 Дек 2007 18:30     [  Настроение: ангельское ] [ читаю сообщения в аське :) Что делает: читаю сообщения в аське :) ]

Закончила работать, жду с работы супруга... Рядом, в уголке на системном блоке стоит на задних лапках серая плюшевая крыска - символ грядущего года. Подняв чёрные лапки к верху (словно в позе \"Сдаюсь!\"), крыска смешит меня уже который день своим свинячьим почти что пятачком... Smile Кстати, если ей надавить на пузико (как раз в том месте, где прилеплена \"табличка\" - \"Нажми здесь!\", эта зверская крысятина начинает заливаться истеричным и явно пьяным смехом Smile Интересно, какого же актёра взяли для её озвучки? Laughing Laughing Laughing

Прямая ссылка

Ну и кто это? :)

05 Дек 2007 17:26    

Вот кто это? Фотошопная зверушка, или новый кошачий вид или собачий? Smile

Прямая ссылка

И всё же первая глава... :)

05 Дек 2007 15:29    

Алекс рыдала не переставая. Облачённая в чрезмерно воздушное белое платье, она, словно маленькая девочка, вытирала стекающие с щёк слёзы атласными белоснежными перчатками.

- О, Рейчел! – обращалась она к своей младшей сестре, плаксиво и скривив накрашенный ротик, - Ну почему такая несправедливость? Папа ведь обещал, что на праздник приедут все родственники. А тётушка даже подарок не прислала! Представляешь?! Старая перечница! И дядя Мартин, а ещё… ещё двоюродная сестра папы – тётка Салли.

Вспомнив про злосчастную тётушку Салли, Алекс ещё больше залилась слезами.

Эрика предусмотрительно отошла в сторонку и теперь наблюдала за этим драматическим представлением со стороны. Нервы были взвинчены. Чертовски чесалось правое плечо под удушающим ярко-розовым платьем подружки невесты. Рука инстинктивно тянулась к маленькой сумочке, где лежала спасительная пачка сигарет. Эрика представила, как сейчас легко было бы достать тонкую сигарету.

Сейчас, за 15 минут до предстоящей церемонии бракосочетания, Эрика проклинала всё на свете, но, в первую очередь то, что согласилась в третий раз быть подружкой невесты на свадьбе Алекс.

Прямая ссылка

Бодифлексим! :)

04 Дек 2007 16:04    

Девочки, выкладываю пока сюда, чтобы вы смогли посмотреть предварительные результаты! Не сдаёмся! Продолжаем заниматься!

Прямая ссылка

Битва ни на жисть, а на смерть!!!

02 Дек 2007 01:35    

Только что посмотрела (пока работала) фильм - \"Смертельная битва 2\", снятый по одноименной игре (\"Мортал Комбат\").

Симпатяшку Кристофера Ламберта заменили на какого-то актёра (помню только, что он играл в одном из сезонов \"Секса в большом городе\" друга Саманты, а потом ещё отца - бандюгу в сериале \"Иерихон\" Smile). А Соню Блейд на какую-то белобрысую девицу, которая уж точно не может похвастаться такими же шикарными формами, которые были у \"оригинальной\", самой первой Сони Блейд!

В общем, одно расстройство... Rolling Eyes

Прямая ссылка

Презентация для ЮНЫ-2 :)

01 Дек 2007 14:57    

А это мои Merell! Smile

Прямая ссылка

Презентация для ЮНЫ-01 :)

01 Дек 2007 14:56    

Вот это мамины Merell. Большая часть - из замши.

Прямая ссылка

Зимушка-зима :)

01 Дек 2007 13:36    

1 декабря УРААААА пришла!!!

Прямая ссылка

Сладкая парочка :)

26 Ноя 2007 22:44    

Прямая ссылка

Спят усталые...

26 Ноя 2007 22:42    

Прямая ссылка

Гарцующая... собачка! :)

26 Ноя 2007 22:41    

Прямая ссылка

Ветки, ветки, ветки...

26 Ноя 2007 22:39    

Прямая ссылка

О палетах замолвите слово...

26 Ноя 2007 22:37    

Прямая ссылка

Зима и утро - день чудесный! :)

24 Ноя 2007 00:59    

Прямая ссылка

Зимняя деревушка

24 Ноя 2007 00:57    

Зимняя полу-деревня, полу-город. Ещё десять лет назад это местечко было самой настоящей деревней. До тех пор, пока по соседству с ней на началось многоэтажное строительство...

Кстати, многоэтажка, которая стоит за домиком кладбищенского сторожа, как вы понимаете, стоит рядом с кладбищем. Но, кажется, современных жителей этого дома не смущает подобное соседство Smile

Прямая ссылка

Книжные полки и море, море, море книг :)

24 Ноя 2007 00:50    

Прямая ссылка

Книжечки мои...

24 Ноя 2007 00:48    

Прямая ссылка

\"Укушу тебя за лапку...\"

18 Ноя 2007 14:13    

Прямая ссылка

Спят усталые собачушки...

18 Ноя 2007 14:12    

Юзька спит! Smile

Прямая ссылка

Кис-Маркиз :)

18 Ноя 2007 14:09    

Прямая ссылка

Чаппа :)

18 Ноя 2007 14:08    

Прямая ссылка

Эпическое :)

18 Ноя 2007 14:06    

Почти что эпическая сцена...

Прямая ссылка

Троица :)

18 Ноя 2007 14:03    

Юзер, Чаппа и Криська Smile

Прямая ссылка

Юзька :)

18 Ноя 2007 14:01    

Прямая ссылка

Юзер :)

18 Ноя 2007 14:00    

Собака по имени Юзер, а если кратко и ласково, то - Юзик Smile

Прямая ссылка

Псинки :)

18 Ноя 2007 13:58    

Криська и Юзик Smile

Прямая ссылка

Крися :)

18 Ноя 2007 13:57    

Наша девочка - припевочка - Крися Smile

Прямая ссылка

Кристинька

18 Ноя 2007 13:55    

Прямая ссылка

Маркиз, кис-кис :)

18 Ноя 2007 13:53    

Вредный бабулин кот по имени Маркиз Smile

Прямая ссылка

Вредный кот

18 Ноя 2007 13:52    

Прямая ссылка

Собственной персоной :)

18 Ноя 2007 13:50    

А это сам Яша собственной персоной... Smile

Прямая ссылка

Кузя с гантелькой собачьей :)

18 Ноя 2007 13:49    

Подстилка - Яши, гантелька... тоже его!

Прямая ссылка

Жанр: комедийная Кама-Сутра

10 Ноя 2007 22:22    

Честно говоря, не знаю, как ещё назвать этот фильм под названием \"Удачи, Чак!\"... dontknow С одной стороны, это взбалмошная комедия, которая позаимствовала все сальные - пресальные пошлости из молодежных фильмов типа \"Американского пирога\" (для сравнения: грейпфрут - яблочный пирог Smile), с другой стороны - это взрослый фильм, а при правильном использовании - достаточно подробная и красочная книжка - пособие по сексуальным позам... В общем, фильм вытянула токмо Джессика Альба... Smile

Прямая ссылка

Такси, такси, притормози!

10 Ноя 2007 13:48     [  Настроение: ангельское ]

Вызываю такси с утра. Уже представляю, как сяду в тёплый салон с тем ворохом вещей, который практически всегда сопровождает меня на пути домой. Звоню, мне говорят - \"Подождите, пожалуйста, 25 минут\". Я жду. Мне, собственно, главное, чтобы машина приехала, а я пока могу посидеть на форуме или поиграть в \"Ведьмака\" Smile

Через полчаса звонит девушка - диспетчер, воркует в трубку: \"Выходите, машинка подъехала!\". Выхожу. Машинки нет. Жду две минуты. Перезваниваю им. Оказывается, машина стоит вообще на другой улице (перепутал он, видите ли Smile). Мне говорят: \"Подождите еще минутку\". Через семь минут перезванивает диспетчер и озадаченно воркует: \"Машинка стоит напротив вашего дома\". Я сама стою напротив своего дома и точно не вижу ни одной машины... Smile В общем, час кипела как паравоз, потом успокоилась (во многом этому поспособствовало то, что я уже от злости поехала на маршрутке, где было тепло и весьма усыпляюще Smile).

Вот такое вот такси... Smile

Прямая ссылка

Подлый котяра....

10 Ноя 2007 10:30    

Время 9 часов утра. Сегодня выходной. Но подлый бабулин котяра об этом навряд ли знает, либо знает, и из вредности пропёл своим гнусавым \"мяу-мяу\" серенаду под окном, рядом с которым я пью...

В итоге - пришлось встать, включить компутер и вот - я снова в своём дневнике Smile Пью йогурт с вишней и чёрной смородиной, медленно, но верно просыпаюсь Smile

Прямая ссылка

Мост... Почти что Пушкинский... :)

09 Ноя 2007 14:50    

Прямая ссылка

Души собираете? Собираем!

05 Ноя 2007 00:08     [  Настроение: боевое ]

Вчера купила очередной сериал. Хотя, пожалуй, сериалом это можно назвать с оооочень большой натяжкой Smile

Называется этот фильм, состоящий из часовых серий - \"Собиратель душ\". В основу положена идея о том, что у Дьявола на нашей Земле существует специальный человек, который собирает души именно для него - Властителя Ада. Этот человек - бывший священник по имени Морган, который 650 лет назад потерял свою любимую благодаря козням Дьявола. Тогда, он проклял Бога, хотел отказаться от всего на свете, лишь бы его возлюбленная, зараженная чумой, выжила. Он продал свою душу Дьяволу. Но тот, по всей видимости, питает странную любовь к священнику и потому сделал его своим помощником на Земле...

Теперь Морган, собрав на Земле за все эти столетия более 330 тысяч душ, хочет помочь им искупить свои грехи и не попасть в Ад...

Фильм получил 22 награды и был номирован на 55 премий. В общем и сложном, тяжелый, в чем-то философский и, определенно сумрачно-депрессивный фильм для тех, кто точно не верит в Дьявола и Ад Smile

Прямая ссылка

Писки и визги радости

04 Ноя 2007 00:14    

\"Люблю я макароны...\". Да нет! Не макароны я люблю, а романы - ужастики (только не сало и мясо вперемешку Smile), романтик в вампирском стиле и всё такое подобное, одним словом - готический роман Smile

Сегодня зашли с мужем на новооткрывшийся уровень торгового центра, где я обнаружила свой самый любимый книжный магазин \"Буква\" Smile Радости моей не было предела - свежо и стильно оформленный - гармоничная и очень уютная комбинация чёрного и красного цветов. У меня сложилось впечатление, пока я шла меж книжных шкафов, что я нахожусь в какой-то частной библиотеке, лакомо и привлекательно уставленной столь любимыми и интересными мне книгами Smile Словом, мужу - его любимую книгу (точнее - любимую серию), а мне целую подборку готических ужасов из четырёх книжек:
- Чарльз Уильямс: Канун Дня Всех Святых
- Он же: Война в небесах. Иные миры
[кстати, этот автор с трудом пережил войну и скончался в 1945 году, так что о его творчестве можно судить как о безусловной жанровой - готической классике Smile]
- Лорел Гамильтон: Жертва Всесожжения
- Она же: Смертельный танец

Вот так вот Smile Довольна как новогодняя свинюшка в мультиках!!! Муррррр!

Прямая ссылка

Голос твой уносит в небеса...

01 Ноя 2007 22:27    

Группа \"Барса\".
Композиция: Песок

Тихо шепчет песок наизусть,
Но не слышат его облака.
И навеяли вороны грусть,
Рассказали о смерти Песка...
Его голос так просится ввысь,
Но не слышно негромкую речь,
Видно, наши мечты не сбылись,
Не смогла жизнь себя уберечь...

Голос твой! уносит нас в небеса...
Нам с тобой это лишь чудится...

Прямая ссылка

Так сказала... Юлия Свияш!

01 Ноя 2007 13:13    

Из книги психолога Александра Свияша:

«Если вы встаёте из-за стола с чувством лёгкого голода – вы наелись.

Если вы встаёте из-за стола и чувствуете, что вы наелись, значит, вы объелись.

Если вы встаёте из-за стола и чувствуете, что вы объелись – вы обожрались.

Если вы встаете из-за стола и чувствуете, что вы обожрались – вы отравились\"

Прямая ссылка

Утро. Улицо. Фонарь. Туман

30 Окт 2007 12:03    

06.44 утра по московскому времени. С трудом отлепляюсь от кровати, в полусомнамбулическом состоянии одеваю резиновые сапоги (по нашей перерытой местности иначе не перейдёшь!), набрасываю сверху пальто и иду на поводке у своей собаки...

Собака энергично дёргает поводок из стороны в сторону. Ну, действительно, столько всего нового для неё в это утро, в этом густом тумане... Густой, почти что призрачно-молочный туман... Мистический туман. Сразу вспоминаются истории о Шерлоке Холмсе, проживающем в Лондоне... О знаменитом лондонском тумане... И ещё почему-то о сыщике из трёх рассказов Эдгара По, ну и о Говарде Лавкравте....

Прямая ссылка

Мой ласковый и нежный... Барса... :)

28 Окт 2007 20:27    

Включаю музыку... Она разливается приятным мелодичным громом по всей комнате, квартире, дому...

\"Барса\"... В прошлые выходные ходили на их концерт. Уйма позитивных эмоций. Нечто из сферы мелодичного и очень сердечного неоромантизма Smile

Прямая ссылка

Оооо ЧАЙ!

25 Окт 2007 00:31    

Сегодня знакомый порекомендовал один интернет магазин, который занимается продажей разнообразнейших чаев. Дело тут, конечно, не в самом магазине. Но какие красивые, бесподобные фотографии чая они выкладывают! Ммм!
[кстати, по меркам нашего города чай всё же дороговат! А там, на сайте т.е. встречаются экземпляры уж по совсем жуткой для нас цене - 435 рублей за 30 грамм!]

http://chay.info/catalog/index.phtml?id_cat=17 [вот специально выкладываю ссылку изумительно красивого этнического чая - ройбуш!]

Прямая ссылка

Цвет мечты...

24 Окт 2007 00:48    

Красивый, глубокий, спокойный и такой насыщенный цвет...

Прямая ссылка

Лимонно? Оптимистично!

24 Окт 2007 00:40    

Стоит на моем рабочем столе! Smile Такой нежный и в то же время оптимистично - красивый цвет!

Прямая ссылка

Ночь пришла, цветы устали...

24 Окт 2007 00:37    

Словно заснувший цветок...

Прямая ссылка

Морковно!

23 Окт 2007 14:09    

Что за цветок - не знаю dontknow

Прямая ссылка

Крррасный!

23 Окт 2007 08:22    

Темпераментный красный...

Прямая ссылка

ЭТО КОТ!!!

23 Окт 2007 08:20    

Аццкий кот! Smile

Прямая ссылка

...шмель на душистый... ну не хмель!

23 Окт 2007 08:19    

Поймала шмеля!!! Smile

Прямая ссылка

Почти что корона

23 Окт 2007 08:18    

Красивая и совершенно натуральная цветочная корона Smile

Прямая ссылка

Близко-близко!

23 Окт 2007 08:17    

Такой вот цветочек...

Прямая ссылка

В стиле Дзен...

23 Окт 2007 08:15    

Фотографировала у местного магазина... По какой-то неизвестной прихоти одна плитка на подъезде к магазину именно такая... Smile

Прямая ссылка

Сам Депардье

19 Окт 2007 10:39    

Его мастерство, как винодела признают опытные эксперты, опираясь на опыт и поддержку специалистов, он сумел создать превосходные вина, чей стиль и элегантность уже ни с чем не перепутаешь.

В замке «Шато де Тинье» ежегодно производится большое количество бутылок белого и красного вина, а знаменитое каберне \"Сирано\" пьют по всему миру. Графические рисунки на этикетках выполнены художником Френсиса Копполы.

Вина Депардье обладают живым отблеском, широкой палитрой ароматов, к которым примешиваются оттенки запахов ягод, пиона, пряностей, мягким и длительным послевкусием. Вина из замка «Шато де Тинье» - это наслаждение от встречи с Францией.

Прямая ссылка

Депардье на виноградниках_02

19 Окт 2007 10:35    

В 1988 году в провинции Анжу, которая находится на юге Франции, Жерар Депардье приобрел замок \"Шато де Тинье\" и 50 гектаров, прилегающих к нему земель с виноградниками. Искусством виноделия Депардье занимается с 1990 года и с тех пор в анкетах в графе \"профессия\" он пишет \"актер и винодел\". Депардье вкладывает в это занятие не только деньги, но и душу. Он лично наблюдает за лозой и под его руководством проходят все стадии сбора и обработки винограда в долине реки Луары - родине знаменитых французских вин. Белые, красные, розовые вина пользуются огромной популярностью, имитировать которые не удается нигде в мире.

Прямая ссылка

Депардье на виноградниках_01

19 Окт 2007 10:32    

Прямая ссылка

Депардье с туристами

19 Окт 2007 10:26    

Прямая ссылка

Депардье с гостями

19 Окт 2007 10:24    

Прямая ссылка

Замок Депардье

19 Окт 2007 10:22    

Вот тут он живёт и хранит вино со своих виноградников Smile

Прямая ссылка

Порнография для министра

18 Окт 2007 19:10     [  Настроение: классное ]

Полный текст и картинки здесь: http://www.expert.ru/articles/2007/10/09/parisoc_photo/

Выставка российского политического искусства «Соц-арт» должна открыться в Париже 20 октября. Экспозиция, подготовленная отделом новейших течений Третьяковской галереи, вызвала возмущение министра культуры Александра Соколова, который назвал выставку «позором России». Редкое публичное выступление Соколова спровоцировали в первую очередь картины и инсталляции арт-групп «ПГ» и «Синие носы». По последней информации, эти работы так и не поехали в Париж. Как и еще ряд произведений Владислава Мамышева-Монро, Вячеслава Сысоева и Марии Константиновой.

Куратор выставки Андрей Ерофеев, чьи проекты уже не раз оказывались в центре публичных разборок, обвиняет чиновников в недостаточной компетентности. Официальные лица в свою очередь утверждают, что отбор производили сами сотрудники ГТГ, безо всякого давления извне. Поскольку скандалы давно стали не просто необходимым сопровождением, но и составной частью современного искусства, нам остается только по мере сил насладиться новым перформансом и порадоваться за художников и галеристов, чья работа вызывает столь бурные эмоции.

Прямая ссылка

ГП: Осилила. Дочитала. Расстроилась

17 Окт 2007 02:41    

В этом мире существует множество монументальных, поистине эпохальных романов... Дилогии, трилогии, тетралогии. На слуху у нас ещё с юношеских лет незабвенный \"Властелин Колец\" мэйд ин Толкин. Все мы читали про его Хоббит. Из сказки, величайшей сказки, уходящей своими корнями в мифы и легенды, вышли толкиенисты, поклонники фэнтэзи и сказочных боев... Из книг о Гарри Поттере вышли мы (ну или те), кто еще верит в то, что волшебная палочка когда-нибудь окажется в его руках...

С пятисотой странице российского издания глаза яростного прыгали по строчкам. Но почему госпоже Роулинг вздумалось всё так растянуть? С шестисотой странице глаза лениво перемещались по строчкам вниз - ну почему все так нелепо... и что, что ждёт нас на страницах под заглавием - \"девятнадцать лет спустя\"?..

Откровенно скажу - конец меня не просто расстроил, а как-то глубоко разочаровал. Такое ощущение, что Джоан Роулинг под конец просто перестала верить в то, что эта эпопея когда-нибудь закончится. Да, выиграл славный \"малыш\" Поттер. Всё чудесно. Все женаты. Но, боже мой, как же это по-детски! Эти книги уже давно читают взрослые, а не только дети! Эту книгу читала я и мне неловко от наивного \"бытового\" конца, словно испортили что-то, принизили весь фэнтэзийный жанр... Почему нельзя было нечто пафосное допустить?.. Почему?.. Грустно.

Прямая ссылка

\"Блондинка в законе\"

16 Окт 2007 00:14    

Пэрис Хилтон пыталась изобразить блондинку в шоколаде. Получилось убого.
Риз Уизерспун сделала ставку на блондинку в законе и - выиграла! Удивительно оптимистичный и жизнеутверждающий фильм, который я могу смотреть сотни, сотни, сотни раз!.. Smile Чего и всем рекомендую (ну хотя бы один разик! Smile)

Прямая ссылка

Полунатить, что ли?.. :)

15 Окт 2007 04:01     [  Настроение: очарованное ] [ Что делает: шарюсь в нете ]

Ну всё - ночь летит к чертям собачьим - я читаю взахлёб книжку, пардон, последнюю книжку про Гарри Поттере. Кто сказал, что это книга для детей? Я бы своего отрока к этому печатному изданию и не подпустила бы! Одна смерть домовика Добби чего стоит... Ужос просто. Я полулежала на своих красных подушках, испещрённых чёрными иероглифами и боролась с подступающими слёзами... Стоило Роуллинг разбогатеть, как она стала столь черствой к своим героям... Sad

Тупо пялюсь в монитор. Пытаюсь написать маленький текст (не напишу - заказчик будет рвать и метать! Smile) А через два часа уже вставать. Выводить собаку в резиновых сапогах, натянув поглубже просторную куртяшку. А потом завтрак, какие-то свои мелкие дела рядом с компутером, фитнес, город...

Прямая ссылка

\"Девушка моих кошмаров\"

14 Окт 2007 14:52     [  Настроение: любопытствующее ] [ Что делает: досматриваю \"Смертельную битву\" ]

Посмотрев очередной фильм дома, я вознесла глаза к небу. С губ едва не сорвалось - \"Хвала Валарам!\". О да, это просто отлично, что мы всё-таки не попали на столь бестолково-пошлую комедию с Беном Стиллером в главной роли Smile

Бен Стиллер уже не так привлекателен, как в иных фильмах. Юмор, в принципе, однотипен, груб и пошл. Сюжетная линия чертовски примитивна. Главный герой, по достижению 40-ка лет, с подачи родственников женится на милой и достаточно эксцентричной девушке. Отправляясь на побережье вместе с ней в медовый месяц, он понимает, что эта девушка совсем не та, которую он хотел видеть в роли своей жены - сексуальная маньячка, когда-то имевшая сильное пристрастие к героину (отчего у нее до сих пор вода идёт носом Smile), а также до ужаса ревнивая и глупая.

На побережье главный герой Стиллера встречает другую девушку, по имени Миранда. Он влюбляется в нее и с удовольствием проводит с ней время. В череде вязнущих на зубах приторно - комических ситуациях, он пытается сообщить о предстоящем разводе своей супруге.

Проходит два года. Он пытается вернуть Миранду. Но она уже замуж. Герой Стиллера возвращается на то побережье, где когда-то был счастлив. Там он снова встречает Миранду...

Окончание рассказывать не буду. Лично меня оно неприятно поразило - неужели режиссёр и сценаристы не смогли придумать ничего более хэппи-эндного?..

Словом, как я рада, что не стала смотреть эту дурь на широком экране thumbright Laughing

Прямая ссылка

А снег идёт, а снег идёт...

14 Окт 2007 12:25     [  Настроение: очарованное ] [ смотрю по телеку какой-то фильм про двух олухов... :) Что делает: смотрю по телеку какой-то фильм про двух олухов... :) ]

На улице все ещё снег. Текст попался малость нервный какой-то, нет, даже дёрганный... Сказал, что готовь сэкономить мне деньги (я об этом точно не просила) и поэтому повезёт меня по более короткой дороге, чем я того просила Smile Словом, сдачу со 100 рублей он сдавал мне - 20 рублей мелочью и 20 рублей десятками Smile

Погода потрясающая! thumbright
С удовольствием взирала из окна автомобиля на покосившиеся домишки, в окна которых летит влажный снег, мокрый - премокрый дождь... нечто, конечно.. обязательно надо будет на неделе взять фотик и отправиться фотографировать. Для своей очередной фотосессии приглядела очаровательный особнячок, когда-то принадлежащий местному нашему революционеру Smile

О, кстати, О Гарри Поттере Smile Книжка местами просто жуткая. Чертовски жутко жалко сову Буклю Confused В общем, жалко... Треть книжки я уже прочитала, сегодня буду снова читать... Устрою себе день настоящего отдыха (ванночка для ног с пузырьковым массажем, вибро-массаж для ножек и спинки...). Словом, буду отдыхать и сновать читать о нелегкой доле семнадцатилетнего ГП...

Прямая ссылка

Дождь. Снег. ГП. И просто вселенская красота :)

14 Окт 2007 11:13     [  Настроение: задумчивое ] [ Что делает: Жду, когда приедет такси... ]

Воскресенье. За окном дождь со снегом. Натянув свой многострадальный красный свитер с высокой горловиной и ажурными разрезами на руках, облачившись в закатанные джинсы и подозрительно напоминающие армейские сапоги - жду такси. В такую погоду, говорят, любящий и адекватный хозяин свою псину не выводит на улицу. Я не псина, но решила, что тоже выходить до завтрака не буду (а у бабули завтракать - это подобно самоубивству Smile). Поэтому сейчас поеду и позавтракаю дома. В тепле. В довольстве. Вместе с родителями...

На улице - дождь со снегом. Проснулась полчаса назад. До трёх, а может быть, и до четырёх часов утра читала \"Гарри Поттер и Дары Смерти\". Вчера подарил супруг, зная о моём пристрастии к этой книжной серии. Да, читаю я её с 9-го или 10-го класса школы. И по последней книжке явственно вижу, как простая книжечка для детей, которую им стали бы читать заботливые родители, превратилась в настоящий магический триллер со всеми, присущими только ему, тайнами, интригами, \"взрослыми\" проблемами - ненависть, любовь...

Приехало такси... допишу потом...

Прямая ссылка

После 25-ти ты не человек?...

12 Окт 2007 16:46    

С Андреем бракосочетались. На работе пришлось сказать только шефу (чтобы отпустил и не чинил припятствий). С шефа было взято строгое - престрогое обещание, что он будет молчать о том, что ему поведали. Он согласился. В понедельник знал уже весь офис Smile

Андрей не признаёт, что теперь он \"окольцованный\", поэтому народ в офисе пытается выведать из него всеми правдами и неправдами признание, что да, он женат Smile Но супруг не сдаётся и дисциплинированно строит из себя дурачка, который совершенно не понимает, чего от него хотят Smile Впрочем, суть не в этом Smile

Есть в офисе у Андрея девушка по имени Ольга. Экзальтированная особа, которой скоро исполнится 25. Со своим молодым человеком (по совместительству с коллегой по работе Андрея) она встречается уже... эм... порядка трёх лет.

Сначала, когда мы только начали с Андреем встречаться, Ольга смотрела на нас снисходительно. Теперь в её глазах, когда она видит нас вместе, перманетная зависть. Меня, собственно, это даже не радует Sad

Но вот в чём дело. Она так долго раскручивала своего молодого человека - Диму на свадьбу, что еще два года назад он с удовольствием и с нами обсуждал, как это прекрасно подарить любимой праздник, белое платье и пышное свадебное торжество. Спустя два этих года, они всё так же продолжают встречаться. Дмитрий больше не заговаривает о женитьбе. А услышав о нашем бракосочетании, Ольга начала давить ему на мозги и устраивать истерики, мол, когда же ты, скотина такая, на мне женишься?! Дима больше не спешит. Да не уверена, что вообще ему это теперь нужно... Но Оля отступать теперь не хочет. Теперь она ещё хочет подключить к процессу склонения к браку ещё и маму! Smile Та обещала даже купить им домик...

Но каков менталитет нашей страны! В России после 25 лет ты уже мало того, что старородящая, так еще и старая дева, если не успела выскочить замуж. Другое дело на Западе. Там в 25 или ранее попросту не престижно выходить замуж. Разумные люди, преимущественно, заводят детей ближе к 30 годам или даже позднее.

Я до сих пор вспоминаю бывших однокласниц, редкие встречи с которыми на улице начинаются вопросов: \"Ну как, замуж еще не вышла?!\". Ну почему никто не спрашивает - \"Ну как, хорошая у тебя работа?\", никто не интересуется моими карьерными устремлениями, моими интересами, хобби - в конце-концов! Почему в России так важно - выскочила ли ты замуж до какого-то определенного возраста или нет. Знаю уйму примеров, когда бывшие одноклассницы, подруги или знакомые, лет в 18 - 20 рожают, выскакивают замуж, сидят на шее у мужа. Ничего не зарабатывают.

Так на фоне этого не странно ли, что женщина должна, чтобы вызвать к себе уважение - выйти замуж, а не, скажем, устроиться на престижную работу и так далее?..

Прямая ссылка

ГП. 13-ое. Ажиотаж?..

12 Окт 2007 16:33    

У нас в сети магазинов \"Книгомир\" вот уже две с половиной недели висит объявление - \"До начала продаж последней книги о Гарри Поттере осталось...\", каждый день количество дней убывает. На фоне этого у меня возникает вполне закономерный вопрос: создадут ли магазины вокруг этой книги ажиотаж? Я понимаю, что в Великобритании, да и в других странах народ ломился пачками в полночь, когда началась продажа книги, в книжные магазины. Ну а нас такое навряд ли будет! Впрочем... завтра посмотрим и узнаем Smile

Прямая ссылка

О ГП и как извратили игру :)

11 Окт 2007 01:56     [  Настроение: спать хочу ] [ Что делает: Пытаюсь не заснуть :) ]

Год назад про игру Dreamfall: The Longest Jorney говорили - да, конечно, графика красивая, но тупость постоянной беготни по локации просто убивает (!!!). Идёшь к торговцу, он сетует на то, что у него ничего нет и ты бежишь к другому ключевому персонажу, затем к третьему, чертвертому, пятому и так... нет, не до бесконечности! но до логического конца этого \"мини-квеста\". Игра красивая, пока бегаешь - наслаждаешься красотами. Но где же мега-захватывающий сюжет? Smile Нема...

Снова играла в \"Гарри Поттер и Орден Феникса\". Ну, вообще, игрушка чертовски красивая. Сам движок игры оч. даже ничего. Одно плохо - камера просто отвратительная, хочется иногда биться головой об стол от её корявой неповоротливости Smile В остальном захватывает. А как же! Ты можешь собирать воедино сломанные предметы одним лишь взмахом волшебной палочки, отталкивать предметы, попытаться двинуть по голове летающей в воздухе (от твоей волшебной палочки, между прочим) скамейкой какого-нибудь ученика... В общем, всё мило и красиво, если бы не постигла и эту игру та же участь, что и Dreamfall...

- Гарри, побежали в библиотеку! - кричит Гермиона, и мы, запинаясь об Рона, бежим в библиотеку. По дороге открываем за портретом тайную комнату, оживляем для игры призрака какой-то дамы.

- Гарри, достань книжку со шкафа! - снова кричит Гермиона (Рон тут, преимущественно, молчит Smile) Гарри достаёт книжку.

- Гарри, нам ее тут не посмотреть, пойдемте в туалет Плаксы Миртл. И мы бежим туда. Из туалета бежим ещё куда-то, и снова куда-то. В общем, игра рассчитана на ярых фанатов, которых совершенно не пугают провалы в сюжете игры.

Пожалуй, порадовал только ролик, где Гарри и другие члены будущего Отряда Дамблдора сидят в пабе в деревушке Хогсмит. Вот это реально сделано оч. красиво и уютно. Белый-белый снег хлопьями падает на верхушки остроконечных домиком... ммм! идиллия! Smile

А вообще... я все еще жду выхода печатного русского издания последней книжки. У меня, собственно, выходной. Я могу себе позволить углубиться в чтение (как когда-то еще в 10 - 11 классах Smile) Предвкушаю... Пожалуй, куплю по этому случаю плед в шотландскую клетку, целую коробку горячего шоколада и достану из небытия (т.е. из платяного шкафа) мохнатые и чертовски пушистые носочки... красооота... Smile

Я всё ещё кошусь на полностью переведенное издание в вордовском формате. Кошусь, но понимаю, что такие книжки нужно читать в твёрдом переплёте. Как очередное издание Тесс Герритсен про бравого детектива Джейн Риццоли и влюбленного патологоанатома Мауру Айлз...

Ещё пошёл бы снег... Жду.

Прямая ссылка

\"Мёртвые дочери\"

10 Окт 2007 16:13     [  Настроение: классное ] [ работаю Что делает: работаю  ]

Смотрю анонс фильма нашего отечественного \"Мёртвые дочери\". По РЕН-ТВ, кстати, будет в 17.10 в воскресенье Smile

Так вот, смотрю и вспоминаю, как ещё в начале года ходили на него в кинотеатр, купившись на слоган: \"Первый российский фильм ужасов\". Ну что тут сказать? Как обычно, не оправдали ожидания! Повелись на пафосность и крупномасштабность голливидских ужастиков, попытались собрать компанию студентов, которые, сплотившись, бегут и бегут от опасности в виде трёх мертвых девочек. Нарочито мрачная атмосфера, не сказать, чтобы пугала. Фильм оставляет после себя ощущение неприятного и мерзкого обмана. Да, да, мы все ждали иного, а получили, в итоге - \"Мёртвых дочерей\" Smile

Но даже самый заштатный американскй ужастик (между прочим, с четко продуманно линией психологического угнетения и подавления) многим лучше наших фильмов. Наши хотят снимать не просто кино, а икону российской киноиндустрии. А на деле оказывается, что \"Знак вампира\" с Белой Лугоши 1930-го года выпуска и то страшнее того, что предлагают нам российские режиссёры...

После просмотра фильма хотелось вопить, вздевая руки к хмурым небесам - НУ ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ПОВЕРИЛА В ТО, ЧТО РУССКИЕ УМЕЮТ СНИМАТЬ КИНО?.. Не знаю, но мне, определённо, стыдно за свою веру...

Прямая ссылка

Бестселлер, однако :)

09 Окт 2007 12:30     [  Настроение: спать хочу ] [ слушаю Era Что делает: слушаю Era ]

Рекламный анонс книги, которую сейчас читаю и думаю - и зачем читаю? Smile

\"Элизабет Костова писала эту книгу 10 лет.

За литературный дебют никому неизвестной писательницы крупнейшее издательство США выплатило ДВА МИЛЛИОНА долларов!

Ещё до выхода романа в свет были куплены права на его перевод на 16 языков!

Появления этой книги затаив дыхание ждёт весь мир, её триумфальное шествие по всем континентам только начинается!\"

\"Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем - ключ к тайне ГРАФА ДРАКУЛЫ! К тайне, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью...

Но даже это не останавливает молодую женщину-историка, стремящуюся найти ИСТИНУ в пугающих легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце - и кровавом, безумном маньяке, чьё имя стало синонимом слова \"ЗЛО\".

...Она всего лишь хотела узнать больше о своей семье и открыла старинную рукопись. И теперь ей предстоит по крупицам загадочных недомолвок и обрывочных воспоминаний воссоздать картину жизни трансильванского \"князя тьмы\" и пройти по бесконечному пути его страстей и страданий.

Город за городом...
Церкви и монастыри...
Рукописи и архивы...

Всё ближе и ближе - РАЗГАДКА ВЕКОВОЙ ТАЙНЫ...\"

\"ШЕДЕВР, которому пророчат судьбу \"Кода да Винчи\".

Интригующая и захватывающая смесь загадок прошлого, мистики и реальности!\"

Короче, супер-пупер, просто с ума сойти от шедевриальности этого произведения Smile

Прямая ссылка

Вот если бы так всегда! :)

08 Окт 2007 11:32     [  Настроение: перепутанное ]

Любимая тушённая капустка, сладкий горячий - прегорячий чай...
В открытую форточку врывается прохладный осенний воздух.. А на следующей неделе уже выпадет снег. Первый снег. Красивый, белый. Конечно, он потом смешается с грязью, но это ничто по сравнению с той радостью, которую испытываешь, видя первый, самый первый снег...

Еду по городской окружной в такси... на стекло ложатся частые и такие маленькие, аккаратные капельки дождя. Здесь на окраине только частные дома. Конечно, многое уже \"отхватил\" элитный коттеджный посёлок, но случается ещё видеть едва заметные тропинки, которые ведут к старым, покосившимся домушкам, которые знали и помнят до сих пор не одно поколение...

Прямая ссылка

Мой первый курс... ммррр :)

07 Окт 2007 22:21     [  Настроение: задумчивое ] [ слушаю HIM - His Infernal Majesty Что делает: слушаю HIM - His Infernal Majesty ]

The Funeral of Heart... Что-то вспомнился мне мой первый курс.
Эх... Пожалуй, самый мой лучший год в университете, когда все только знакомятся друг с другом, заводят романтические отношения... Первый курс, когда всё так легко, непосредственно и свободно Smile Да...

Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
Where angels cry blood
On flowers of evil in bloom
The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you

She was the sun shining upon
The tomb of your hopes
And dreams so frail
He was the moon painting you
With its glow so vulnerable and pale

Love's the funeral of hearts...

She was the wind carrying in
All the troubles and fears
He for years tried to forget
He was the fire restless and wild
And you were like a moth to the flame

Be ready to beyond the undivine prayer to God
As deaf and blind
The last night's souls on fire
Bringing word to the question why

Love's the funeral of hearts...

Прямая ссылка

Алан Рикман, или о ЧИСТО английских актёрах...

07 Окт 2007 02:03     [  Настроение: боевое ] [ читаю интеллектуальный бестселлер Что делает: читаю интеллектуальный бестселлер ]

Английские актёры... Классическая пятичасовая \"Гордость и Предубеждение\" с Колином Фертом, \"Дочери и жены\", словом, экранизация лучших классических романов с лучшими английскими актёрами.

Алан Рикман тоже англичанин, точнее - актёр \"от Англии\". Статный с особым, запоминающимся лицом.

Где вы его видели? В \"Реальной любви\" (поистине блестящий актёрский состав, где ему отводилась весьма интересная роль), в экранизации нескольких сентиментальных английских романов, ну и, разумеется в \"Гарри Поттере\", где он сыграл злобного \"тёмного\" Северуса Снегга (в буклете к игре к этому красивому и необычному имени добавляется вечная пометка \"ТМ\" Smile).

Алан Рикман - герой, мужчина, заметили бы вы его, идя по улице, в людском потоке?.. По-моему, весьма интересный вопрос Smile

Прямая ссылка

Новый Гарри Поттер :)

06 Окт 2007 23:25     [  Настроение: я заворожена ]

Играю в новую игру по книге (ну или фильму) - \"Гарри Поттер и Кубок Огня\".
Фантастически красивая игра. Очень детализированно, чётко и ярко прорисован каждый персонаж (даже не ключевой!) и, надо сказать, что особо обалденно смотрится Северус Снегг Smile

Прямая ссылка

Наша \"свадьба\" :)

05 Окт 2007 22:41     [  Настроение: щасливое ]

Утро. На автопилоте поднимаюсь, пытаюсь утихомирить собаку, которая едва ли не с бубном танцует вокруг меня, призывая вывести её на улицу побыстрее.

После прогулки просыпаюсь. Иду пиь чай. Мышцы немилосердно болят. Томно (это всего лишь видимость!) стону от боли в ягодичных мышцах, квадрицепсах, а потом вспоминаю про спину (и на кой чёрт меня понесло на пилатес?!).

Завтрак. Топаю на родную фрилансерскую биржу. Надеюсь только, что сегодня никто не постучит. Ну а постучат... Ну постучат и никого не застанут \"дома\". Статус пока не меняю, а вдруг притопает крупный заказчик, а я, видите ли, на отдыхе. Буду благоразумна Smile

Часик потягиваюсь, привожу волосы на голову в порядок (после ночки в бигудях выгляжу, мягко говоря, некондиционно Smile). Уф! Ну, вроде, всё ок. Можно собираться дальше. Выясняю со знакомыми, кто и кого обидел в очередной раз. Ёлки-палки, людям больше 25 лет, а они всё как маленькие дети. Хотя \"деткость\" определяется далеко не возрастом... Это уж я так наезжаю Smile

Собираюсь. Перед выходом из дома, когда такси уже подъехало к дому, вдруг вспоминаю, что вчера по запарке отдала паспорт маме. Мы ведь с ней вчера гуляли по спортивным магазинам, пытаясь определить - нужен ли и полезен ли степпер Smile

Выругавшись на свою бестолковость, прошу ехать таксиста в другой конец города по самой короткой дороге. На часах 8.40. В ЗАГС нужно явиться через 20 минут. К счастью, таксист попался умелый. За 10 минут доставил в другой конец города.
- А потом к Краеведческому музею, - прошу я, садясь в машину.
- А вы там работаете? - в голосе уважение.
- Эм... нет, вообще-то мне напротив...

Напротив - музей Шуйского ситца и ЗАГС Smile И чтобы вы думали, доставили меня прямиком к музею Шуйского ситца Smile))) Но успела. Всё отлично. Водитель так и не понял, что я направлялась в ЗАГС Smile

Стоим на улице. Андрей слегка дрожит. Второй брак. Боится, как и я, страстных и пафосных речей от \"тётеньки регистраторши\". Я ничего не боюсь. Или мне так кажется?..

Мимо нас проскальзывает пара. Она в светло фиолетовом платье, таком лёгком, что странно, что девушка ещё не замерзла. В руках она сжимает букет из трёх розовых как будто бы слегка подвядших розочек. Молодой человек сдержан, лицо не то чтобы каменное, но почти что равнодушное. Молчат, поднимаются по лестнице мимо \"секьюрити\".

Наконец мы поднимаемся по этой высокой старой лестнице. Почему старой? По-моему, интерьер тут нарочито баррочный. Лепнина красивая, но, видно, что уже давно не обновлявшаяся. Красивые стулья с потёртой обивкой, которая повидала тысячи женихов и невест. В зале два огромнейших зеркала - друг против друга. Красиво, пафосно, хотя, в большей степени - элегантно.

В \"гостиной\" помимо нас уже две пары. Одна та, что я описывала выше. Вторая - мужчина и женщина, рассевшиеся по разным диванчикам. Сосредоточенно не смотрят друг на друга. Она осторожно и как-то смущенно сманивает на свой диванчик. Он смотрит на нее, как будто бы сквозь и рассеянно мотает головой. Вряд ли волнуется. Скорее, просто задумался о своём.

Все молчат, одни мы как-то слегка нервно и возбужденно перешёптываемся. Отрывками в голове проносятся картинки - сейчас дама - регистраторша, встанет за свою \"кафедру\" и произнесёт пафосную речь. Ее не переубедит делать это наша нарочито непраздничная одежда...

Терпеливо ждём. Первая пара уже ушла. Затем настала очередь второй. Пока не пришли за нами, наблюдали классическую пару. Она в белом платье с красивой накидкой из белого меха. Он в белом костюме и \"белых тапочках\" Smile Ну что тут скажешь, идеальная пара. За пять - семь минут они успели сфотографироваться во всех углах, как оказалось, маленькой гостиной ЗАГСа. Девушка счастлива, придирчиво отсматривает все фотографии... Я со всё более возрастающим нервным мандражом смотрю на них.

Наконец зовут нас. Проводят через три зала, заводят в комнатку с номером \"101\", распечатанном на простом принтере и приклееным на облупившуюся от времени дверь простым прозрачным скотчем. В продолговатом кабинете с высоченными потолками - три женщины. Дают подписать бумаги. И как-то неожиданно начинается та церемония, о которой мы так долго волновались Smile

Дама встаёт, протягивая нас паспорта и свидетельства о браке. Андрей возится со своим френчем,который ни в какую не снимается у него с руки. Дама читает речь. Пинаю Андрея легонько в бок, он с запыхавшимся видом поднимает глаза к даме - регистраторше и замирает )) Речь. Обмен кольцами. На слезах у меня выступают слёзы. Краем глаза замечаю, что хрупкая миловидная женщина, что привела нас в кабинет - умиленно смотрит на наши потуги воспринимать текст, произносимый \"тётенькой\" Smile Наконец, всё заканчивается. Убираем свидетельство о браке. Выходим.

Теперь мы - муж и жена. Одна сотона? Точно! Smile

Пафосные речи для тех, кто хочет белых платьев и едва ли не фраков, для тех, кто выбирает \"минималистичную свадьбу\", как мы - простые и сердечные пожелания. Верят ли они в то, что те сбудутся? Не знаю. Но их работа в том, чтобы давать положительный заряд.

Прямая ссылка

Выхожу замуж через... два часа! :)

05 Окт 2007 07:28     [  Настроение: классное ] [ смотрю по телеку сериал \ Что делает: смотрю по телеку сериал \"Друзья\" ]

Ровно в 9.30 выхожу замуж. Сегодня, разумеется Smile

Прямая ссылка

У меня завтра бракосочетание! :)

04 Окт 2007 14:04     [  Настроение: дьявольское ] [ читаю Элизабет Костова \ Что делает: читаю Элизабет Костова \"Историк\" ]

У меня завтра бракосочетание. Если неделю назад я думала, что совершенно не буду волноваться перед предстощей датой, то теперь не просто лёгкий мандраж, а настоящий ужос - я только и могу думать, что о завтрашнему дне.

По голове себя, что ли, стукнуть, чтобы это прошло? Smile

Прямая ссылка

Трррренировки :)

04 Окт 2007 01:23     [  Настроение: в творческом поиске ] [ Что делает: опять работаю :) ]

Сегодня опоздала на тренировку - \"супер-фигура\". Опоздала, да и слава богу! Smile Вряд ли я смогла бы выдержать 60 минут этого измывательства над своим телом...

Руки, бёдра и ягодицы, пресс - о ужас! Я готова была рыдать от злости. Никогда ещё не чувствовала себя такой... такой... ммм... коровой. Ну я же вроде симпатичная и сбросить не так уж и много (лукавлю, конечно Smile), но как оказываюсь в фитнес-зале, то с трудом сдерживаю слёзы, глядя на себя в зеркало...

Следом за \"Супер-фигурой\" с очаровательным тренером, - пилатес. На этот раз целый час. Тренер - Женя, оч. позитивная дама, очень гибкая и очень... спортивная! Smile В середине занятия я поняла:
- Я негибкая
- Я далека от идеала
- Я точно деревянная! Shocked
- Я... Аааа! Буду еще ходить, пока не стану такой же гибкой!!!

Прямая ссылка

Отчет за сегодня

03 Окт 2007 22:56     [  Настроение: раздосадованное ] [ смотрю по телеку чего-то смотрю.... Что делает: смотрю по телеку чего-то смотрю.... ]

Завтрак [12.00]:
- 1 бутерброд (сыр + кусок белого хлеба + томатный соус)
- чашка зелёного несладкого чая с лаймом

Обед + перекус [13.30]; [15.00]:
- 125 грамм нежирного творога
- 200 мл. фруктового витаминизированного молочка
- 1 банан

После тренировки [20.00]:
- 250 грамм картофеля, запеченного с майонезом и сыром
- диетическая кола

Ужин [22.00]:
- 1 фаршированный рисом перец в томатно-сметанном соусе
- чашка зелёного несладкого чая
- 1 груша

Калорийность ~ 1200 Ккал

Физическая нагрузка:
Интенсивная аэробика (40 минут) = 400 Ккал
Пилатес (60 минут) = 380 Ккал

Прямая ссылка

Женщины, которые пользуются услугами мужчин-проституток... К

03 Окт 2007 12:07    

Завела тему на форуме http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=17106&postdays=0&postorder=asc&start=15.

Интересно мнение каждого, кто решится высказаться! По-моему, тема ОЧЕНЬ проблематичная и сложная.

Кстати, доброе утро всем-всем Smile

Прямая ссылка

\"Мифы и легенды большого секса\"

03 Окт 2007 01:58     [  Настроение: ангельское ] [ слушаю музыку, музыку, музыку :) Что делает: слушаю музыку, музыку, музыку :) ]

Статья знакомого копирайтера Smile Такая большая, что сама ещё толком не прочитала. надеюсь, бессонной ночью смогу \"добить\" ее чтение в своём дневнике Smile

Мифы и легенды большого секса

Лет тридцать назад на территории нашей страны секса вообще не было. Непонятно, правда, как в таком случае мы все появились на свет. Возможно нас нашли в капусте. А может быть — купили в магазине. Некоторых, не слишком упитанных, скорее всего притащил в клюве аист. Правда непонятно, для чего тогда в Советском Союзе строили роддома.

После того, как железный занавес упал, население нашей страны буквально утонуло в потоке информации, касающейся вопроса «про это». Появились книги, газеты, телепередачи. Целое поколение выросло в атмосфере «сексуально-образовательного бума». И вот теперь секс занял явно не принадлежащее ему место. Понятно, что это механизм размножения и без него сама жизнь была бы невозможна, но активное культивирование секса — дело вредное, если не сказать опасное. Фильмы про «секс в большом, малом, среднем и любом другом городе» буквально заполонили экраны. Сексуальную подоплеку носит реклама одежды, мебели, еды и даже сотовых телефонов. На экране все женщины стройны и сексапильны, что создает определенные комплексы у прекрасной половины человечества. Но не меньше страдаю от такого положения вещей мужчины.

Из книг, газет, журналов, рекламы, телефильмов и рассказов умудренных жизненным опытом родителей люди уже усвоили, что мужчина – существо, которое думает только о сексе, хочет и может в любое время дня и ночи и возбуждается от всего, что способно двигаться и дышать. Даже если он перед этим несколько месяцев шел пешком по пустыне, сражался с отрядом террористов, ликвидировал пожар на атомной электростанции или сажал на землю аварийный авиалайнер.

И все было бы замечательно, если бы это…. было правдой! Но что-то нам подсказывает, что это не так. На форумах в Интернете, в женских журналах, на приеме у врачей часто можно услышать женские жалобы о том, что “мой муж меня не хочет”. Жалобы эти исходят от жен, возраст мужей которых перевалил за 30 лет. И невдомек этим жалобщицам, что процесс, происходящий с их мужьями совершенно естественен и закономерен. Что ничего страшного не происходит. Что у их второй половины все в порядке и нет простатита, импотенции и женщины на стороне.

Но что же тогда происходит с мужчинами после тридцати? И что с этим делать? И нужно ли с этим что-то делать?

Практически все процессы в человеческом организме управляются гормонами. Сильные эмоции, в том числе и сексуальная страсть — тоже имеют под собой гормональные причины. Возможно кого-то расстроит такой подход к вопросам человеческих чувств и эмоций, но он справедлив. Кстати наши предки догадывались о том, что особенности человеческого характера могут быть обусловлены особенностями обменных процессов, происходящих в его организме. До сих пор человека с недобрым характером называют “желчным”, а это не что иное, как атавизм древнего учения о “жидкостях в человеческом организме”. Раз человек “горек” в общении, значит в его организме “распространилась горькая желчь”.

Но вернемся к сексу. Самым высшим органом, осуществляющим руководство всеми гормональными процессами в организме являеся гипоталамус. Это такая зона в “самом сердце” головного мозга. Именно оттуда исходят указания о том, когда нам возбуждаться, влюбляться, или, к примеру, ложится спать…. От кого получает “руководящие указания “ сам гипоталамус науке доподлинно неизвестно (да простят меня ученые, которые возможно именно сегодня открыли таинство работы человеческого мозга). Возможно эти указания исходят непосредственно из космоса?
На самом деле человеческая жизнь практически полностью подчиняется некоему “расписанию”. И каждый человек проходит в своей жизни несколько заранее запрограммированных этапов. Кем и как мы запрограмированны, кто заводит и останавливает биологические часы, стучащие в каждой клетке — движение планет или что-то еще — до конца не ясно. Но ясно другое — существование ритмов и циклов в человеческой жизни никак нельзя отрицать.

Первый интенсивный всплеск сексуальности начинается в 13-15 лет. И ни о какой “распущенности» здесь и речи нет. Достаточно сказать о том, что в 16 веке в России девушек выдавали замуж в 13-14 лет. Более старшие уже считались переростками. Не верите? Обратимся к классике. “Так как же ты женилась, няня? Так видно бог велел, мой Ваня, моложе был меня, мой свет. А было мне Тринадцать лет!” А помните ли вы – сколько лет было Джульетте, когда она встретила Ромео. Вот именно — четырнадцать! Но дело не в ее возрасте, а в словах ее мамы, которая убеждает ее на предстоящем празднике по случаю четырнадцатилетия выбрать себе будущего мужа. А говорит мама дословно следующее: “в Вероне многие из МАТЕРЕЙ, ТЕБЯ МОЛОЖЕ, УЖ ДЕТЕЙ ИМЕЮТ”! Так что в борьбе за сексуальное воздержание родители, по видимому, всегда будут проигрывать своим растущим детям. Если это понять самим, а потом объяснить своему ребенку без ханжества и категоричных запретов, то, возможно, сексуальных и психологических проблем в нашем обществе станет гораздо меньше.
Ну так вот, в возрасте 14-15, в возрасте появления прыщей и ужесточения родительских указаний, касающихся времени возвращения домой, молодой человек, действительно, думает “только об этом”. Возрастающий уровень тестостерона заставляет молодых людей искать себе сексуальных партнерш. Максимум желания приходися на возраст 16-19 лет. У молодых мужчин значительные скачки тестостерона отмечаются КАЖДЫЕ 15-20 минут. Неудивительно, что они «только об этом и думают». Но девочки в этом возрасте более романтичны и возбуждаются медленнее. Чтобы “получить свое” молодые люди вынуждены идти на всяческие ухищрения. В ход идут подарки, нежные письма, ласковые слова, длинные прелюдии. А все потому, что уровень гормонов, усиливающих половое влечение, у девушек возрастает медленнее и возбуждаться им намного сложнее. Кроме того, особам женского пола в этом возрасте труднее достигнуть оргазма. Они еще не настолько хорошо изучили свое тело, чтобы помочь себе в этом.

Но тема нашей статьи все-таки — мужчины, поэтому вернемся к ним. К двадцати годам у мужчин начинается некоторый спад полового влечения. Что это значит? А то, что большинство мужчин к этому возрасту уже имеют определенный сексуальный опыт, умеют обращаться с женщиной и становятся спокойнее. После 25-27 лет появляется более-менее постоянная партнерша, создаются семьи, рождаются дети. Но несмотря на то, что влечение у мужчины выходит на определенное “плато”, его сексуальные возможности еще очень и очень велики. Мужчина готов к сексу практически ежедневно и чаще всего выступает его инициатором. Теперь выработка тестостерона уже не имеет таких интенсивных всплесков. Она практически постоянна, и таким же постоянным, даже рутинным, становится секс. И в этом нет ничего плохого. Это нормальное положение вещей и к этому просто нужно быть готовым.

После 30-ти лет у мужчин начинается снижение уровня гормонов, и соответственно начинается спад сексуальной активности. Если говорить проще, то ему уже не хочется ежедневной близости. Два - три раза в неделю, а потом и того меньше. Можно сказать, что с этого возраста мужчины больше начинают ценить здоровый сон, нежели здоровый секс.

Но самое неприятное заключается не в том, что снижается интенсивность влечения у мужчины. Проблема заключается в том, что именно в это время потребность в сексе резко возрастает у женщины!

Здесь нужно оговориться, что указанный возраст изменения сексуальной активности – довольно средний. У кого-то из мужчин высокая активность сохраняется до 35-ти лет, а у кого-то снижается уже с 25-ти. И то и другое будет нормой. Рубежным можно назвать тот самый возраст в 33 года, который повсеместно считается некой «точкой перехода» в жизни каждого мужчины.

Итак, после тридцати лет инициатива в сексуальных отношениях переходит к женщине. Именно в это время во взаимоотношениях супружеских пар начинается некоторая разноголосица.

“Раньше он постоянно хотел меня, но после пяти лет совместной жизни, рождения ребенка и т.д. и т.п. я уже его не привлекаю”. Это самая распространенная жалоба женщин, старше 30-ти лет. “Он меня разлюбил!” “У него есть другая!” Так думают множество женщин в этом возрасте. Но они неправы.

У тех супружеских пар, которые поженились, будучи молодыми сексуальная жизнь в первые годы очень интенсивная. И женщины привыкают к такому темпу интимных отношений. Любое снижение мужской активности может быть ими воспринято, как показатель неблагополучия. Очень часто женщина воспринимает эту ситуацию «на свой счет», то есть думает, что стала непривлекательной, что у мужу есть «другая». Если между супругами нет по-настоящему близких отношений, то муж может с удивлением заметить, что супруга стала раздражительной, часто сердится «по мелочам», требует к себе внимания больше, чем обычно. Женщина может не признаваться при этом, что ей нужен секс, думая, что мужчина «сам догадается». А он действительно не догадывается об истинных причинах ее плохого настроения.
С другой стороны женщина может начать разговоры и несостоятельности супруга и подтолкнуть мужа на поиски причины «сексуальных расстройств». Могут начаться обращения к врачу, поиски лекарственных препаратов. Внушаемый мужчина может в такой ситуации действительно счесть себя «импотентом» со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Правда в том, что мужчины после 30-ти лет думают о сексе гораздо реже, поэтому прежней инициативы не проявляют. У них появляются другие заботы: обеспечить семью, построить бизнес. Самоутверждение происходит не за счет секса, а за счет других мужских качеств. И это вполне понятно — в биологической программе любого животного сексуальная активность, направленная на размножение, заложена лишь на недолгий период времени. Теперь, после того, как программа минимум выполнена — потомство уже есть — нужно выполнить другую программу — вырастить это потомство и сохранить его. И сохранить не только потомство, но и мать своих детей.
Но, о ужас! Женщина, которую раньше нужно было уговаривать заняться сексом, вдруг резко переменилась! Ей нужен секс КАЖДЫЙ день. Что произошло?

Да ничего особенного. Уровень женских гормонов у супруги слегка снизился, поэтому уровень мужских (тестостерона, в частности), относительно повышен. И женщины “срываются с цепи”. В спальнях начинается “тихая война”. Она хочет, а он нет. В такой ситуации недалеко до взаимных обвинений. Он ссылается на работу, усталость и тому подобные “неуважительные” в ее глазах причины. А она, забыв про то, что у нее головная боль и про то, что она отработала “две смены” – на работе и дома у плиты, требует от него близости.

Большинству мужчин мысль о том, что он уже не может быть таким активным как раньше просто невыносима. Тем более, что они и не подозревают, что такое снижение активности гормонально обусловлено и вовсе не означает “ухода из секса”. Это просто переход в новое качество. Причем в более здоровое. В среднем, после семяизвержения сперма созревает и накапливается 3-7 дней. Так что зрелый мужчина после 30-и лет и дальше живет во вполне физиологическом ритме. Именно это и можно назвать “большим сексом”. Стабильность и постоянство приходят на смену интенсивным ежедневным тренировкам.

Если семейная пара вовремя не поймет, что между ними нет никаких проблем, а есть простой и закономерный переход на новый уровень взаимоотношений, то ситуация может выйти из под контроля. Дальнейшее развитие сценария зависит от того насколько близкие отношения существуют между супругами. Важно понять, что нет никакого реального «неблагополучия», что возникшая ситуация не требует «лечения».
Если мужчина не понимает происходящих с ним изменений, то он может отдалиться от жены, начать поиски романов на стороне, с целью доказать себе, что он «еще мужик». Кто-то, возможно, начнет искать у себя признаки болезни и импотенции. Кто-то замкнется в себе и найдет утешение в работе или, что хуже, в бутылке. Но в браке, основой которого являются по-настоящему близкие отношения этого не произойдет.

Во всем виноваты гормоны. Но жизнь-то после тридцати лет не заканчивается. Не стоит сражаться со своей внутренней природой. Рядом — любимая женщина, дети. А это значит, что нужно просто научится договариваться. Сексуальная функция – парная. И ее качество зависит от двоих партнеров.

Что можно предпринять? Решений так же много, как и людей, живущих на земле. Каждая пара вольна выбрать то, что ей подходит больше всего исходя из своего темперамента. Достоверно можно сказать только одно: теряет тот, кто не использует.
Мужчина, понимающий и принимающий изменения, происходящие в его организме может научится новым приемам, которые помогут ему возбудиться (пусь и медленнее, чем раньше) и помочь своей партнерше. Для этого нужен откровенный разговор. Скорее всего мужчина знает, что именно сможет его возбудить. Мужчинам следует знать , что с возрастом его партнерша становится более раскованной. Поэтому можно предложить супруге новые позы, новые игры, сексуальные ласки. Даже если от подобных проявлений чувства она ранее отказывалась. Не бойтесь поделиться с супругой своими эротическими фантазиями, вполне возможно, что она воспримет их вполне благосклонно.

Можете совместно посетить секс-шоп и выбрать себе что-то, что поможет разнообразить интимную жизнь. Такие подарок могут помочь женщине получить удовольствие независимо от того насколько возбужден ее партнер.

Иногда супругам помогает смена времени для близости. Традиционно люди встречаются в спальне по ночам. Но со временем такое однообразие может порядком поднадоесть. Можно договориться о свидании в течении дня, встретится в метро, сходить вместе в кино или ресторан, или просто погулять по улицам, как это было в юности. Если в такой день вернуться домой пораньше, то, возможно, взаимное влечение поможет вам. Но в любом случае, такое совместное времяпровождение доставит удовольствие обоим супругам, даже если не будет иметь сексуального продолжения.

Устройте себе «выходной для двоих». Для этого можно уехать из дома вдвоем, а можно отправить отдохнуть детей. Главное — посвятите это время только друг другу.
Взаимное влечение наверняка усилится, если супруги ненадолго расстанутся, чтобы потом встретится в семейной спальне.

Возможно супругу следует проявлять нежность не только в спальне, но и в течении дня. Не следует забывать о том, что «женщины любят ушами». Говорите своей супруге нежные, ласковые слова; хвалите ее, благодарите за все проявления внимания к вашей персоне.

Игры в семейной спальне после таких мероприятий могут стать более изощренными и длительными. Пусть частота физической близости и снизится, зато ее качество возрастет многократно. Счастливые супруги долгое время живущие вместе, утверждают, что занимаются сексом реже, чем им того бы хотелось, но качество при этом повышается.

И не нужно ставить рекордов сексуальности. Оставим этот удел телевизионным “мачо”. В жизни и кроме секса есть еще множество увлекательнейших занятий и способов самоутверждения. Нормальная семья строится не только на сексе. Об этом стоит помнить, чтобы быть счастливым.

Наталья Розина

Прямая ссылка

Отчётик за сегодня :)

02 Окт 2007 21:49    

Завтрак [09.00]:
- 1 бутерброд (фетакса + кусок белого хлеба + томатный соус)

Перекус [11.30]:
- фруктовое витаминизированное молочко (350 мл)

Обед [14.00]:
- 1 яйцо
- 2 яичных белка
- кусочек фетаксы
- томатный соус

Обед [18.00]:
- блинчики с начинкой (200 грамм)
- зелёный несладкий чай с лаймом

Ужин [21.00]:
- 1 фаршированный рисом перец в томатном соусе
- бутерброд (50 грамм)
- салат из свежей капусты и морковки

Перед сном:
- 2 груши

~ 1000 Ккал

Физическая нагрузка:
- кардио (велотренажёр) – 80 минут = 800 Ккал

Прямая ссылка

Снова?! Рррр!

02 Окт 2007 09:45     [  Настроение: озорное ] [ слушаю приятную музыку годов 80-90х Что делает: слушаю приятную музыку годов 80-90х ]

Снова топать сегодня в ЗАГС. Мало того, что надо за месяц подтвердить, что мы никуда не делись, что все ещё горим желанием бракосочетаться, так ещё надо притопать к ним за три дня сдать эту \"визитку\" - журнал для брачующихся (одним словом - спам Smile) и снова сказать - да, мы хотим бракосочетаться!!!

Ё-моё, издеваются, как хотят Smile

Кстати, всех с добрым утром. Меня тоже Smile

Прямая ссылка

О Пэрис Хилтон в шоколаде

01 Окт 2007 23:42     [  Настроение: в творческом поиске ]

Ох уж эта Пэрис Хилтон. Гламурная светская львица, признанная одной самых безвкусных модниц в районе голливудских холмов. Пэрис, Пэрис - бывшая затворница, оказавшаяся за тюремной решеткой Smile

Наследница гостичной империи Хилтон... Ну чего ей не хватало в жизни, что она решила отравить жизнь тысяч зрителей фильмом, в котором она снялась в главной роли? Ужасно, конечно... Безвкусно, во многом - беспардонно и грубо - это всё, на что оказалась способна Пэрис.

Чего же не хватает этим состоятельным \"девочкам\", что они готовы начать сниматься в кино и клипах, положить начало своей песенной карьере или писательскому творчеству? Неужели им скучно?.. Бааааальшой вопрос... scratch

Прямая ссылка

Отчёт за сегодня :)

01 Окт 2007 22:58     [  Настроение: спать хочу ] [ смотрю по телеку Блондинка в шоколаде Что делает: смотрю по телеку Блондинка в шоколаде ]

Завтрак [11.00]
- 1 банан

Обед [13.00]
- 35 грамм овсянки с малиной
- 1 столовая ложка молочного протеина

Перекус [17.30]
- рис шлифованный (40 грамм)
- подсолнечное масло (5 грамм)
- томатный соус
- 2 яйца

Перекус [17.30]
- чипсы (50 грамм)

Ужин [21.30]
- рис шлифованный (40 грамм)
- подсолнечное масло (5 грамм)
- томатный соус
- 2 яйца

С физ. нагрузкой пока не определилась. Ну только с собакой сегодня совершила маленькую пробежечку в сумерках Smile

Прямая ссылка

Глаза в кучку :)

01 Окт 2007 13:47     [  Настроение: в творческом поиске ] [ работаю Что делает: работаю  ]

Работа, работа, работа... Благославенная работа! Я, как запойный трудоголик, с трудом выхожу из запойного отдыха. С величайшим сомнением берусь за первый заказ и думаю - ну и зачем оно надо? Затем всё же вспоминаю - заказы - это деньги. Деньги - это... ну это деньги Smile

Сидя за работой и матеря заказчиков почём зря, думаю об Исландии, \"Скандинавской Саге\" и датских поселениях, которые до сих пор открыты для для обозрения туристов. Эх... Работа - это часть нашей жизни, но это и способ осуществлять наши мечты!

Прямая ссылка

Любовь на расстоянии...

30 Сен 2007 23:34     [  Настроение: вредное ] [ смотрю по телеку Фабрика Звёзд Что делает: смотрю по телеку Фабрика Звёзд ]

Вы когда-нибудь сталкивались с таким, познакомились с человеком, но он далеко от вас за десятки, сотни, тысячи километров! Каждый день переписываетесь в ICQ, на сайтах знакомств через личные сообщения, в майл-агенте, да много где (!), созваниваетесь по мере возможности, словом - жить вы без друг друга не можете!

Я таких историй, кажется, уже уйму видела Smile Хорошо это? Двояко!

С одной стороны - такие отношения чертовски романтичны. С утра он пишет ей в аську - \"Милый мой котёночек, любимая морковочка, я тебя так люблю, что просто теряю голову от своей сумасшедшей любви!!!\". \"Котёночек\" улыбается и пишет в ответ что-нибудь не менее милое и очаровательное. Словом, полная идиллия. Но что с ними будет через полгода, год, два или даже три (если не расстанутся или не сойдутся полностью и бесповоротно к тому моменту)? Вопрос сложный и далеко не однозначный.

У меня есть знакомые (работаю на фрилансерской бирже труда, как и я). Она учится в Шуйском педагогическом университете. А он… Он, даже страшно подумать, за тысячи километров от неё. И ничего – любят друг друга, можно сказать, что даже работают вместе. Когда он недавно сломал себе ногу, то она, бросив всё, кинулась к нему в больницу, сидела там с ним едва ли не круглые сутки и переживала. Чертовски переживала.

С другой стороны, такие отношения рано или поздно себя изживают. Как долго можно терпеть «любовь на расстоянии», чтобы не психануть и не сломаться? Опять же сложный вопрос! Сейчас разговаривала со знакомым. Переписывается со своей девушкой (2.5 часа полёта на самолёте от Москвы). Вот так всё просто: поехал в командировку и встретил девушку. Он просит, умоляет, требует, чтобы она переехала к нему – но она упирается и отказывается. Кто тут прав и кто тут виноват – сложно, сложно, сложно понять!

Своего Андрея я встретила благодаря ICQ! Сидя за компутером и тупо глядя в монитор, уже собиралась закрывать заветное окошечко контактов, как постучался он и просто начал болтать со мной о каких-то пустяках. Правда, нам, конечно, легче – всё же живем в одном городе.

Ну а что делать тем, кто находится друг от друга на огромном, просто зверски большом расстоянии? Что? Расставаться? Переезжать? Продолжать переписку?

Прямая ссылка

Добрый - предобрый утр :)

30 Сен 2007 12:43     [  Настроение: колбасное ]

Просыпаюсь и сразу же (видимо, на встроенном автопилоте) иду к компутеру, включаю и только после этого начинаю жить нормально Smile

Если с утра - пораньше никто не постучал в аську, никто не захотел взять денег в долг - я счастлива!! Smile

В общем, себя любимую и вас дорогих - с добрым утром Smile

Прямая ссылка

Кто вы, мистер Супермен? :)

30 Сен 2007 03:01     [  Настроение: в творческом поиске ] [ работаю Уряяя! Дописываю тексты! Что делает: работаю Уряяя! Дописываю тексты! ]

Сегодня по РТР показывали старого \"Супермена\" (\"Возвращение Супермена\" вроде как называется Smile). Какой же он милый, оказывается Smile Очень очаровательного и обаятельного актёра нашли на главную роль.

И хотя в \"Тайнах Смолвилля\" юный и подающий большие надежды актёр, играющий Кларка Кента в молодости, пытался повторить успех старого Супермена, но получилось как-то вяленько и тускло Sad Словом, переделали всё, передрав имена и основные события. Лех Лутор в сериале превратился в амбивалетного героя, который на половину хороший, а на другую половину (по всей видимости, лысого черепа) - плохой. Словом, переделали, перекроили. А зачем? Надеюсь, не только мне нравится старый Супермен больше, чем новый Smile

Прямая ссылка

О такси (чтоб его!)

30 Сен 2007 02:31     [  Настроение: в творческом поиске ] [ Что делает: Мисс Марпл ]

Такси, такси, такси - эта тема преследует меня на работе уже порядка месяца! Smile Не то, чтобы неприятно или неудобно, но... однако, непривычно! Smile

Вот и сейчас целеустремлённо работаю... Smile Почему целеустремлённо? Всё просто! Чертовски хочу спать. Вот осталось ещё три текстика. Написать о безопасности автомобилей, точность обслуживания и самой компании такси... Вот-вот, ещё немножечко, совсем маленечко... а кровать... старая, почти что разваливающаяся кровать на даче у бабушки, манит своим дрехлеющим поскрипыванием. И, ей-богу, если бы вещи могли говорить, то сейчас она бы призывала меня сухим и тёплым старческим голосом лечь в кроватку и сомкнуть глаза...

...Так же, как и вчера Smile Когда ложилась спать, в окно (достаточно было слегка приподнять голову с подушки) была видна почти что полная луна, такая сияющая и яркая. Немножко выщербленная, но от того не менее прекрасная Smile

Прямая ссылка

Социофобия?..

29 Сен 2007 21:45     [  Настроение: в творческом поиске ] [ работаю пишу, пишу, пишу ТЕКСТЫ! Что делает: работаю пишу, пишу, пишу ТЕКСТЫ! ]

Уже целый месяц откладываю разговор с подругой...

Подругу знаю с младых ногтей (ходили вместе ещё в подготовительную группу в детском саду, потом сидели в школе за одной партой). Общаемся, в принципе, всегда хорошо, не ругаемся. Она даже внимательно прислушивается к моему мнению. Всё отлично.

Одна проблема: как представлю, что ей нужно звонить и разговаривать, выслушивать последние новости, обсуждать что-то (а вообще, всё это меня никоим боком не касается), то мне становится чертовски дурно. Вот сижу и думаю - надо взять себя в руки. Набрать её номер телефона и выдержать эту получасовую пытку разговором, но... как ещё мужества набраться?..

Врач говорит - это социофобия - сознательно избегаю общения с людьми (да и работа моя к этому здорово стимулирует). Мол, надо преодолевать себя и общаться. Сказать легче, чем сделать! После таких вот телефонных разговоров или, когда просто встречаю знакомых на улице, мне кажется, что по мне проехался асфальтоукаточный каток!!

В общем, ужос... Sad

Прямая ссылка

О степперах

29 Сен 2007 02:45     [  Настроение: придурковатое ] [ Что делает: смотрю сериал \"Отчаянные домохозяйки\" ]

Выкладываю статью с ресурса Fitness Life (http://fitnesslife.ru/aerobics/stepper.html)

О степперах

Самой естественной разновидностью физической активности является бег и ходьба. Если вы не сторонник \"джоггинга\" (бега трусцой) или спринтерских дистанций, значит, - передвигаетесь вы в основном пешком, иногда преодолевая десятки ступеней. Именно для имитации восхождения по лестнице и был создан простой, надежный тренажер, получивший название степпер, от английского слова \"step\" (шаг). Степпер - это кардиотренажер. Кроме того, что, занимаясь на этом тренажере, вы будете укреплять сердечно-сосудистую и дыхательную системы, вы также сможете активно нагружать мышцы ног и таза. Для тех, кто хочет скорректировать форму ног и ягодиц, степпер - незаменимый помощник.

Совершенно безопасная конструкция, небольшие габариты, невысокая цена и простота в использовании, гарантирует вам отличный результат и удовольствие. Движение педалей происходит независимо друг от друга. Когда вы переносите вес тела на одну педаль, вторая - не стремится вверх с той же скоростью, а плавно поднимается под воздействием встроенных пружин, что обеспечивает минимальное воздействие на суставы во время распрямления ноги, а значит - снижает риск травмы колена.

Некоторые модели таких компаний как Precore, Life Fitness, Kettler, Torneo оснащены специальными поручнями, которые помогают удерживать равновесие, либо специальным шнуром-эспандером, который включают в работу мышцы верхней части тела. Величина нагрузки зависит, главным образом, от веса занимающегося и уровня сопротивления, который устанавливается на специальной шкале степпера. На усовершенствованных моделях вы даже сможете установить различную нагрузку для каждой педали, выбрать тренировочную программу и заниматься в своё удовольствие.

Например, министеппер \"Passo SB 6202-C\" от компании \"Torneo\" дает реальное ощущение ходьбы. Он был специально разработан для использования в домашних условиях. Тренировочный компьютер позволяет контролировать параметры тренировки: время и количество шагов, пройденную дистанцию, расход калорий. Тренажер легко передвигается, поскольку весит всего 8,8 кг, и занимает довольно мало места. Его стоимость (70-75 у.е.) доступна всем любителям фитнеса.

Если вы только начинаете заниматься, помните о том, что темп шагов должен по мере тренировки возрастать от 40 до 80 в минуту, а продолжительность тренировки составлять 10-20 минут. В дальнейшем эффективная аэробная тренировка предполагает занятия в течение 45-60 минут, при постоянном контроле частоты сердечных сокращений. Следует уделить внимание качественному нажиму на педали степпера. Если, занимаясь на тренажере, вы ставите уровень нагрузки, при котором не можете шагать в заданном темпе выжимая педали до упора, появляется инерция движений, эффективность тренировки снижается. Выжимая педаль, обратите внимание на стопы, они полностью должны стоять на тренажере, чтобы излишне не нагружать икроножные мышцы.

Прямая ссылка

О бывших, которые не становятся настоящими, да и слава богу

28 Сен 2007 23:55     [  Настроение: всё будет харашо! ] [ Что делает: перевариваю ужин, слушаю Beseech :) ]

Расставаясь со своим предыдущим МЧ я думала - \"О чёрт, разве я когда-нибудь смогу забыть те мерзости, что он мне сделал и те гадостные моменты, что я пережила в процесс расставания с ним?!\". Лёжа на кровати и смотря в потолок, я размышляла над тем, что сказал мне последний МЧ -

- Наша память имеет защитный механизм. Помним только хорошее. Оно и правильно. Помнили бы только плохое или больше плохого, чем хорошего, давно бы удавились!

И что же, я решила, что говорит он глупости Smile Я была в ужасе, когда убедилась на себе в правоте его слов! Мы, действительно (по прошествии времени после разрыва), помним только хорошее. Это плохо? Это хорошо? Индивидуально для каждого.

Но сейчас я понимаю одно - не смогла бы ненавидеть так долго одного человека. Ведь, если я ненавижу его, желаю ему зла, значит, живу ЕГО жизнью. ЕГО (!!!), но НЕ СВОЕЙ Smile

Так пусть помнится только хорошее.
Организм наш всё же мудр Smile

Прямая ссылка

Кусок пиццы - как вход в новую жисть :)

28 Сен 2007 23:47    

Любимое кафе \"Маресто\".
Любимый и уже столь успевший надоесть \"рацион\" этого кафе Smile Ну да ладно, здесь я хотя бы могу поддерживать иллюзию того, что всячески (очень-очень сильно) пытаюсь держать себя в узде и переходить на новый (качественно новый!) уровень жисти! Smile

Берём, как обычно, салатик \"Шалунья\" (обалденно вкусная смесь из цветной капусты, тонко порезанного сладкого красного перчика, зелёного свежего салата, лимонного сока и чили... ммм... ), большую колу на двоих (значит, на мою долю выпадает 250 миллилитров чертовски калорийного и старого напитка, известного всему миру Smile). В этот раз я беру себе гренку, борясь с искушением потянуться к картошечке - фри, и, совершенно не сдерживаясь, тянусь к кусочку пиццы.

Пицца... Божественная вегетарианская пицца! Smile Целый год ждала, когда она вот такая - с грибами и ломтиком помидорки - появится в моем любимом кафе. Появилась! И я к ней сегодня охладела окончательно! Sad

Жую я эту божественную пиццу и понимаю, что она стала слишком соленой, слишком приторной, слишком невкусной (!!!). И еще чётко осознаю: пицца ведь жирная, из нее вытекает желтоватое подсолнечное масло с оттенком уходящим в рыжину вперемешку с жирным - прежирным майонезом...

*Внутренне вся передёрнулась*

Эх... Кажется, более пиццу я не ем... Smile

Прямая ссылка

Тяпница :)

28 Сен 2007 14:08     [ кушаю питательные бананы :) Что делает: кушаю питательные бананы :) ]

Ну вот наконец-то и тяпница Smile Счастлива чертовски! Сейчас пойду шуршать по дому (пчёлка Майя завидует, Золушка бледнеет на моём фоне - это точно! Smile), а потом - педальки и пилатес Smile Эх... Пятница Smile

Прямая ссылка

Упражнение для ягодиц №3

28 Сен 2007 03:29     [  Настроение: придурковатое ] [ смотрю по телеку всё тот же ночной сериал :) Что делает: смотрю по телеку всё тот же ночной сериал :) ]

Третье упражнение для ягодиц!

Прямая ссылка

Упражнение для ягодиц №2

28 Сен 2007 03:27    

Второе упражнение для ягодиц!

Прямая ссылка

Упражнение для ягодиц №1

28 Сен 2007 03:10    

С этой записи я планирую выкладывать как для себя, так и для вас отдельные наиболее удачные упражнения для проработки ягодиц, пресса, бёдер и других проблемных зон.

Данные упражнения примечательны тем, что не требуют особого фитнес-снаряжения. По-моему, чудесно Smile

Итак:

Упражнение для ягодиц №1

Прямая ссылка

Фитнес-заметка №2

28 Сен 2007 02:50     [  Настроение: тупиковое ] [ Что делает: собираюсь смотреть ночной сериал :) ]

Йога для чемпионов

Йога - нечто большее, чем просто способ улучшить растяжку, утверждает восточная философия и специалисты Калифорнийского университета. Они протестировали группу добровольцев, оценив их способность концетрироваться и уровень положительной мотивации, затем отправили на занятия хатха-йогой, а спустя 9 недель протестировали вновь. И что же? Все испытуемые стали более внимательны и нацелены на успех!

По-моему, ещё один ощутимый довод в пользу йоги! Smile

Прямая ссылка

Не думай ты о йоге с высока...

28 Сен 2007 02:44     [  Настроение: тупиковое ] [ слушаю Era - Ameno Что делает: слушаю Era - Ameno ]

Йога... Никогда не верила в то, что она может нравится и приносить результаты. Действительно, что вы представляете при слове йога?

Гм... Лично я старцев таких бронзовокожих, которые, как ни в чём не бывало восседают на ковре из иголок, а им хоть бы хны Smile О да! Стереотипы правят миром. И мною тоже правят. Как же без этого Smile Но йога... Есть у меня знакомая \"дизайнерша\". Удивительно одаренная дама, с двумя детьми, бизнесом, который приносит такой мизерный доход, что она едва ли не каждый день впадает в отчаяние... Но вот, что удивительно! Не теряет присутствие духа! Отчаяние отчаяньем, но она молодцом, держится и рекомендует заниматься йогой. Почему? Всё просто. Говорит, что стала спокойной и уравновешенее. Я склонна ей верить.

Зачем вообще нужна йога? Наверное, у каждого свои резоны, личные мотивы и своя аргументация. Лично я просто хочу спать. Спокойной, умиротворенно, не прибегая ни к капле или кусочку снотворного. Просто хочу спать! Smile И очень надеюсь на то, что йога мне поможет Smile

Прямая ссылка

Фитнес-заметка №1

27 Сен 2007 22:45     [  Настроение: в творческом поиске ] [ слушаю Enigma Что делает: слушаю Enigma ]

С этого дня, уважаемые читатели моего дневника, я выкладываю все интересные, с моей точки зрения, заметки, касающиеся фитнеса. Надеюсь, что вам также, как и мне будет любопытно и интересно почитать о фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни Smile

\"Как обуздать вечерний аппетит?

Все просто, объясняют учёные из San Diego State University: главное - выбрать верное время для тренировок. Их недавние исследования показали: велосипедисты, тренировавшиеся в первые два часа после приема пищи, были не столь голодны к ужину, как те, кто крутил педали на пустой желудок, а потом ели. Так что отправляйтесь на фитнес-урок после завтрака или ланча\"

Прямая ссылка

Отчет за сегодня :)

27 Сен 2007 21:23     [  Настроение: колбасное ] [ смотрю по телеку ДОМ-2 :) Что делает: смотрю по телеку ДОМ-2 :) ]

Завтрак [07.00]:
- овсяные хлопья с сухофруктами «Скороешка»
- зелёный несладкий чай

2-ой завтрак [13.30]:
- овсяные хлопья с сухофруктами «Быстрая Линия»
- зелёный несладкий чай

Обед [18.30]:
- капустный салат (200 грамм)
- сахаросодержащие напитки (400 мл.)
- картофель по-деревенски с томатным соусом
- 1 кусок пиццы с сыром и грибами

Ужин [22.30]:
- чёрный чай с молоком (50 мл)
- ½ голубца с рисом в сметано – сырном соусе

Общая калорийность: ~1500 Ккал

Прямая ссылка

Утррррооо... :)

27 Сен 2007 07:38     [  Настроение: спать хочу ] [ кушаю овсянку и протеин Что делает: кушаю овсянку и протеин ]

Впервые за несколько прошедших недель встала с утра пораньше (аж в 7-00 часов) Smile Довольна. Ночью состоялся неприятный разговор с заказчиком. Пришло его, грубо говоря, слать \"лесом\" Sad Вообще, это неприятно и нервы мне здорово помотало, но надоело уже терпеть подобное издевательство Smile

Сейчас пойду сварю полезную - преполезную овсянку, разведу её полезным - преполезным протеином и буду чувствовать себя просто на высоте Smile

Прямая ссылка

Моя волшебная считалочка калорий :)

27 Сен 2007 02:28     [  Настроение: пофигистичное ] [ читаю вампирский роман :) Что делает: читаю вампирский роман :) ]

Забыла про свою волшебную считалочку калорий! Я её просто обожаю. Если раньше я постоянно делала подсчёты калорий при помощи калькулятора или мега-сложных формул, то сейчас всё просто - ввожу вес нужного мне продукта (или, скажем, его количество) и - вуаля! - получаю то, что мне нужно - калорийность, содержание белков, жиров и углеводов. ИМХО, чудесно - расчудесно Smile

Спасибо тебе, моя Дорогая Считалочка, ты помогаешь мне худеть и экономит время Smile

Прямая ссылка

Заказчик - скотина все нервы вымотал :'(

27 Сен 2007 01:46     [  Настроение: слёзы наворачиваются.. ] [ смотрю по телеку Дон-Жуан де Марко Что делает: смотрю по телеку Дон-Жуан де Марко ]

Гадкий заказчик... :'( Терзает мне нервы прямо сейчас в ICQ!!! Sad( Вот в чем ужас моей работы, я даже не могу прижать такую вот скотину к стене и осуществить расстрел Sad((

Прямая ссылка

Работа фрилансера

27 Сен 2007 01:07     [  Настроение: пофигистичное ] [ смотрю по телеку ДОМ-2 (ночной выпуск) Что делает: смотрю по телеку ДОМ-2 (ночной выпуск) ]

Моя работа меня восхищает, стимулирует на успех, заставляет улыбаться каждый божий день...

Моя работа меня иногда угнетает, иногда удручает, иногда кажется мне бессмысленной...

Моя работа мне нравится. Почему? Всё просто! Я ведь фрилансер. А это значит, что я лентяйка, которой не нужно идти в офис, поднимаясь каждый день в 6 - 7 часов утра Smile И это чертовски здорово Smile И я чертовски довольна Smile

С другой стороны... Моя работа не всегда открывает мне пути к совершенствованию тела, не всегда даёт уйти из дома и совершать элементарную прогулку с собакой. Моя работа делает мою попу квадратной (я это чувствую, честное слово!). Моя работа... Smile Эх...

Прямая ссылка

Отчёт за сегодня :)

26 Сен 2007 22:22     [  Настроение: спать хочу ]

Итак, отчитываюсь за сегодня:

Завтрак:

- несладкий зелёный чай с лаймом
- пирожок с капустой
- ½ бутерброда с сыром

Обед:

- фруктовое витаминизированное молочко (600 мл.)
- обезжиренный творожок (125 грамм)

Обед и перекус:

- 1 пирожок с капустой
- ½ пирожка с повидлом
- фруктовое витаминизированное молочко (400 мл.)
- 3 яйца
- 50 миллилитров топленого молока
- плавленый сыр (30 грамм)
- 1/2 палочки \"Твикса\"

Общая калорийность: 1700 Ккал

На физическую активность сегодня энтузиазма не хватило. Значит, буду завтра компенсировать Smile

Прямая ссылка

Уряяяя! Отвес!!!

26 Сен 2007 14:15     [  Настроение: всё будет харашо! ]

С понедельника отвес аж 300 грамм! Чертовски счастлива!!!
Мур-мур Smile

Прямая ссылка

Грехопадение? Всего лишь палочка \"Твикс\"

26 Сен 2007 02:41     [  Настроение: спать хочу ] [ смотрю по телеку сериал :) Что делает: смотрю по телеку сериал :) ]

Садясь в очередной раз на диету, мы говорим себе - всё получится, всё получится, всё получится. Древние мудрецы, образцовые буддисты завидуют нам, ведь наше обещание звучит как мантра.

К середине дня, к вечеру, ну или на следующий день, мы даём себе поблажку. То есть в нашей голове всё ещё крутится многообещающая мантра - \"всёполучится\", но энтузиазм угасается как-то...

Ну а если вы просто решили ограничить себя в питании? Срабатывает всё тот же механизм. Удивительно, но факт! Хочется безумно-безумно сладкого, хочется ужасно-ужасно мучного и жирного, зверски страдаем по тому, в чём решили себя ограничить.

Но какое чудо, когда вы охладеваете к сладкому! Какое же это чудо!!!
Моя тётя всю жизнь не любила сладкое - торты, плюшки, конфетки и проч. Нет, конечно, у них дома стоит традиционная \"дежурная\" вазочка с конфетами и печеньем, только она к нему не прикасается... И это классно! Отлично, когда не тянет на сладкое.

Сегодня я схомячила 1 палочку \"Твикс\". И где-то уже на середине это палочки, примеряясь зубами к очередному ломтику палочки, я вдруг отчётливо поняла - мне не вкусно, мне слишком сладко и слишком приторно. Словом, мне \"всё слишком\". А в голове мелькает удивлённая и изумлённая мысль \"А ведь снежок вкуснее!\" Smile И я чертовски этому рада Smile Есть, чему радоваться, есть, что праздновать... Smile

Прямая ссылка

Как же хорошо...

26 Сен 2007 02:34     [  Настроение: спать хочу ] [ смотрю по телеку сериал \ Что делает: смотрю по телеку сериал \"Дерзкие и молодые\" ]

Что по ночам можно посмотреть какой-нибудь старенький сериал (например, «Закон и порядок» по «второму» каналу, или «Молодые и дерзкие» по «Домашнему» каналу). Так хорошо, когда можно коротать ночные часы за этим занятием – тупым, но приятным просматриванием фильмов, программ и прочего по «ящику». Как приятно, но (как многое приятное) вредно. Что делать? Когда-нибудь я обязательно куплю «Молодых и дерзких» на DVD (полагаю, что это будет стопка, нет, даже две стопки ровнёхонько до потолка), и буду смотреть запоем. Дааа…

Прямая ссылка

Выложила фотки :)

26 Сен 2007 01:48     [  Настроение: сомнения ]

Наконец-то выложила свои фотки в персональную галерею Smile Теперь у меня тут есть своё личико, ой, нет - мордашка представителя племени \"Худеем без диет\" Smile

Сильно за фотки не пинайте. Лучше ничего не нашла ;)

Прямая ссылка

Подводим итоги :)

25 Сен 2007 22:09     [  Настроение: боевое ]

Отчитываюсь сама перед собой, ну и, разумеется, перед своим дневничком за сегодняшний день, который неминуемо подходит к концу (читай - ко сну Smile).

Итак:

Завтрак:
- 125 грамм нежирного творога
- 150 мл топлённого молока
- сгущённое молоко (1 чайная ложечка)

Обед:
- 1 яблоко
- вода
- пирожок с капустой (60 грамм)
- пирожок с повидлом (60 грамм)

Ужин:
- суп с рисом, солёными огурчиками, оливками и плавленым сыром со специями
- ½ яйца
- сметана 15%-ой жирности (20 грамм)

Перед сном:
- снежок (200 грамм)
- фруктовое молочко \"Мажитель\" (200 грамм)

Витаминная поддержка:
- компливит
- аскорбиновая кислота
- нейромультивит
- кальций
- селен
- йод

Общая калорийность за день - 1200 Ккал Smile

Фитнес:
- кардио (велотренажёр) - 85минут = 850Ккал
- Бодифлекс - 30 минут = 160 Ккал
- Йога - 15 минут = 80 Ккал

Итого расход калорий: 1100 Ккал

Прямая ссылка

Жизнь по-совиному

25 Сен 2007 14:00     [  Настроение: слёзы наворачиваются.. ] [ кушаю и думаю о любимом Что делает: кушаю и думаю о любимом ]

По-дурацки как-то получается... Только что встала, а на часах время - УЖЕ 14-00! Собака вытанцовывает вокруг меня шаманские танцы (ей, явно, только бубна не хватает) и призывает вывести её погулять Smile

Волей - не волей поднимаюсь, борюсь с желанием поздороваться с Андреем в аське (я на него всё ещё обижена!), иду гулять с собакой... о, ужас! в ней всего лишь 15 килограмм, а во мне - почти что 85 кг., и это страшное животное таскает меня по улицам как воздушный шарик! Smile

Хи! Smile Всем доброго - предоброго утра Smile

Прямая ссылка

Поругалась с любимым

25 Сен 2007 02:16     [  Настроение: слёзы наворачиваются.. ] [ читаю Лорел Гамильтон... может, станет легче... :( Что делает: читаю Лорел Гамильтон... может, станет легче... :( ]

Господи, ну почему самые крупные ссоры случаются по каким-то пустяковым поводам? Практически целый час без перерыва рыдала (успев сменить за это время несколько носовых платков), потом тупо сидела и играла в какую-то компьютерную игрушку.

Вот теперь сижу и думаю - ну почему ругаемся по пустякам? ругаемся потому, что начали ругаться еще по телефону, по недопониманию... ну неужели так всегда?.. ужас... в такие моменты мне кажется, что наше будущее бракосочетание и семейная жизнь (тоже будущая) под угрозой...

Как можно расстаться (съеживаюсь от одной этой мысли), ссорясь по каким-то ДУРАЦКИМ ПРИЧИНАМ?! dontknow

Прямая ссылка

Дружба между мужчиной и женщиной

25 Сен 2007 02:10     [  Настроение: всё будет харашо! ] [ читаю Лорел Гамильтон Что делает: читаю Лорел Гамильтон ]

То тут, то там трубят во всё горло - \"Между мужчиной и женщиной не может быть настоящей дружбы!\". Один мой знакомый утверждал, что может на наглядном примере доказать, что такой дружбы и в природе не может существовать (не спрашивайте - каким образом! Smile Сама не знаю).

Ну так что? Неужели дружбы не бывает? Или мы дружим, а на самом деле - это флирт?..

Прямая ссылка

Нам скоро свадьба предстоит, но что же мы творим?..

24 Сен 2007 16:37     [  Настроение: задумчивое ]

Через каких-то 11 дней у нас с Андреем бракосочетание. Подготовки никакой, только лёгкое волнение, да и то, по большей части, потому, что его родители не знают, ну и на работе не совсем целесообразно будет об этом говорить Smile

Так и вижу лица его родителей, как увидят штамп у него в паспорте. Вытянутся, исказятся. Чувствую, будут обиженными на нас, как чёрт знает кто. Нда... А с другой стороны, бракосочетание - это праздник. И праздник, в первую очередь, для двоих. Говоря официальным языком, праздник для брачующихся Smile

По этому поводу всегда вспоминаю свадьбу сестры Андрея. Серенько, невнятно. Собственно, только потому, что так нужно родным, дальним родственникам, да и вроде положенно...

Гм... феминистично как-то получается... Smile

Прямая ссылка

Доброе - предоброе утречко :)))

24 Сен 2007 12:36     [  Настроение: влюбленное ] [ кушаю и радуюсь жизни :) Что делает: кушаю и радуюсь жизни :) ]

Утро начинает явно хорошо! Наверное потому, что встречаю его с любимым. Так приятно нежиться в его объятиях, и вдвойне (нет - втройне!) приятнее, когда любимый с утра, когда ты ещё в расслаблённой полудрёме, делает тебе массаж - энергичный и тонизирующий Smile

Решила, что понедельник - самое лучшее время для того, чтобы взглянуть правде в глаза и встать на весы (наверное, преимущество старых весов заключалось в том, что они показывали \"плюс // минус один киллограм\"). Новые же немилосердно бьют по... жирку (!!!) и показывают \"плюс // минус 100 грамм\" Smile)

Прямая ссылка

Автор дневника: Lady_Tena
Соавторы: (нет)
Дневник: Все записи
Друзья
Перейти: Назад/Вперед

Календарь

«   <   »   >  Сентябрь 2018
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

О себе любимой :)

Я - копирайтер, который вот уже в течение года фрилансит в качестве вольного творца по просторам Всемирной Паутины Smile

Ценю умное, интересное и захватывающее общение. Всегда рада обаятельным людям Smile

Связаться с Lady_Tena

Email
Send Email
Личное сообщение
Отправить личное сообщение
MSN Messenger

Yahoo Messenger

AIM Address

ICQ Number

Про Lady_Tena

Род занятий
Гибочные работы
Интересы

Болталка

JamalFaicy
07 Янв 2018 06:45

Эстетическая косметология.
Дипломированный специалист предлагает:
Услуги косметического массажа с уходом.
ICQ 364384603

Улун Лапсанг Сушонг phen
03 Июн 2016 03:38

Приватизационная похлебка начинает подзаправляться чем вреден зеленый чай освидетельствованиями скалывания.

Да Хун Пао Taxy
02 Июн 2016 11:20

Перечни неизящного ивритактически не вручаются, магазин китайский загадывавшая интернет перекувырнула через анализ.

Как заваривать Те Гуань И
01 Июн 2016 10:39

Налево пощипанные кукареканья те гуань инь эффект приятельствовать, потом карибская экономия рубильной небылицы не сыплется.

Outbound Leads
24 Май 2016 14:03

Awesome article.Thanks Again. Cool.

take my online class
24 Май 2016 12:43

Thanks so much for the post.Thanks Again. Really Great.

child rape images (18+ on
24 Май 2016 11:24

Looking forward to reading more. Great blog article.Much thanks again. Fantastic.

adults only childporn
24 Май 2016 10:02

Appreciate you sharing, great article.Thanks Again. Really Cool.

child porn
24 Май 2016 08:39

Major thankies for the blog.Really looking forward to read more. Cool.

Diffuser necklace
24 Май 2016 04:22

Thanks for the blog article.Really looking forward to read more. Really Great.

Сайт:

Болтать:
Вставить смайлики  

Дневник открыт

24 Сен 2007 11:56

Всего записей

122

Дневник существует

4015 дней

Всего комментариев

55

Просмотров