Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
My Secret Diary )))

Спящая красавица )))

19 Июл 2010 18:42

[  Настроение: спать хочу ][ слушаю Что делает: слушаю  ]

Спасибо всем за комментарии, я не ожидала даже так многооо ))) Этого мужчинку я заблокировала, пусть ищет себе дальше принцессу до 50 кг, а меня мой принц найдет, и хоть 80-тикилограммовую на ручки возьмет Very Happy
-----
Хотела пораньше встать утром, пойти на массаж, да прям, будильник с 10 до 15:30 звонил, а я встала только в 15:40! Ужас, а легла то я в 11 часов вечера... Вроде в Африке не была, цеце меня не кусала, а сплю по много-много часов funny

Зарегистрировалась на сайте ДИОН---> http://www.dietaonline.ru/
Вооот, посчитала свой рацион, всего то на 900 калорий наела, а думала больше ))) Даже недобор получился, в общем всем советую, там можно посчитать БЖУ и калории, мне понравилось thumbright
Сходила на Power Training, представляете я за месяц сходила всего 7 раз на тренировки эххххх по клубной то карте, так жаль Sad В среду последний день (((((


Страница 1 из 1   

Автор Сообщение
Yana24
Постоянный житель

Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 897

Посмотреть дневник

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 09:09    Заголовок сообщения:    

Не успела я вчера коммент оставила, и очень рада, что выкинула того мужика. Very Happy

Ты очень симпатичная девушка, честно! fr И у тебя очень милое лицо! Smile Обязательно найдется тот, кто по-настоящему оценит thumbright А то, что ты хочешь \"коммандировочного\" Confused это ты брось просто встретишь того единственного и не захочешь больше его никуда отпускать Very Happy это я тебе точно говорю.

Так что давай соберись как следует Smile Ставь себе цели похудеть до какого-то определенного веса. Сначала 75кг... потом 70кг. и так постепенно дойдешь до нужного fr и тогда ты еще привлекательнее станешь, и мужики хвостом бегать будут Very Happy
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
VIP

Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Посмотреть дневник

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 09:48    Заголовок сообщения:    

А я наоборот мало сплю... Ну если ток алкогольная кома кака-нить...
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bebe_Julia
VIP

Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1970
Откуда: Россия, Томск
Посмотреть дневник

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 10:29    Заголовок сообщения:    

Яна, ага наверно ) только бы встретить еще его Smile

Шерри, а че у меня такое )) я вроде не пила ))) эх надо режим восстанавливать
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮЛЕЧКА!


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 90

Посмотреть дневник

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 16:30    Заголовок сообщения:    

ну мож депресснячок небольшой - на это организьм любит сном реагировать, точнее, более долгим сном ))
про занятия - а по карте у тя скока в месяц? а че ты пропускаешь? ... scratch
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bebe_Julia
VIP

Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1970
Откуда: Россия, Томск
Посмотреть дневник

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 16:46    Заголовок сообщения:    

Люлечка, а точно может и ответ на депрессию ))) По карте у меня до 30 тренировок в месяц, но вообще сколько хочешь столько и занимайся, а пропустила потому что лень было ходить ) Но все больше так не буду Embarassed
Вернуться к началу Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   

Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Дневники -> My Secret Diary ))) -> Спящая красавица )))