Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Дневник Ollik

Глава 9 - Cover me

17 Апр 2008 13:52

[  Настроение: теряю голову ][ слушаю Что делает: слушаю  ]

Загипнотизированная, она могла только наблюдать, как он перекатился на живот, как его пальцы обхватывают ее лодыжки.
- Не уходи. Я буду хорошим парнем. Клянусь.
Она сглотнула.
- Плохо . . . надеюсь это не будет слишком плохо - согласилась она.
Эдди. Имя плохого парня. Настолько плохого, насколько она могла себе вообразить.
Он подполз к ней. Затем, встав на колени, провел обеими ладонями по ее голым ногам, просунул руки в потертые отверстия ее шорт, пальцы двинулись под эластик ее трусов.
Она не знала как это случилось, что только-что она отталкивала его, а теперь уже хочет. Может, потому что в последнее время ей начало казаться, что другие люди проживают свою жизнь, пока она сидит и наблюдает за проходящим мимо парадом.
Он прижал свое лицо между ее бедер.
Она издала низкий стон. Она упала на колени так, что оказалась с ним лицом к лицу, бедром к бедру, грудью к груди.
Ей показалось, что он улыбается, но она не была уверена. Она чувствовала запах сырой земли, ощущала палящее солнце. Когда он опустил ее на землю, Мадди посмотрела вверх и захватила взглядом ветви древних деревьев и движущиеся облака. У нее закружилась голова, и она закрыла глаза.
У нее было странное чувство, что она знала его все эти годы, любила его все эти годы. Как будто он дотрагивался до нее раньше, обнимал ее раньше. Не в прошлой жизни, а в настоящей. И в эти короткие секунды она поняла сущность пустоты, накатывавшей на нее нечетное количество раз.
В те мрачнейшие моменты она обращалась к нему, только для того, чтобы узнать, что его нет рядом – и никогда не было. Всепоглощающая Пустота.
Он раздел ее.
Воздух коснулся ее сосков. А потом его рот оказался там, влажный, соблазнительный. Ее кожа, ее тело пели, став сверхчувствительными.
Его руки двигались по ней бесстыдно и требовательно. Не нежно и мягко и изучающе, а в чем-то близко к собственничеству. Не было неуверенности в том, как его губы захватили ее, в том, как его язык погрузился в ее рот.
- Резинка? – вопрос прозвучал шепотом – его влажный, теплый рот около ее уха.
Ммм?
Ее голова откинулась назад. Ее спина изогнулась. Она прижалась к нему, ее руки прикасались к его горячей коже, его спине, его бедрам.
- Ты принесла . . .
Кто-то издал тихий стон острого желания.
- Подожди. Мне нужно взять . . .
Она не могла ждать. Она обхватила его ногами.
Толчок.
Резкая, короткая боль и потом, ничего кроме жара.
Дробящий жар.
Скручивающий жар.
Заставляющий исходить испариной.
Жесткий.
Дикий.
Надвигающийся.
Coming.
Coming.
Oh. Oh.
Over.
Пульсация. Вращение. Лучи солнца проникли под ее веки.
Ветер.
Слабость.
Дрожь.
Тяжесть. На ней. Придавливающая к земле. Теплое дыхание на ее лице, ухе.
В ней. Он был внутри нее.
- Твое имя – прошептал он, убирая ей с шеи ее пропитавшиеся потом волосы.
Реальность обрушилась на нее.
О Боже. Что она наделала? Что она наделала?
Обеими руками она уперлась в его грудь.
- Дай мне подняться! Мне нужно встать!
Он исполнил ее требование, откатившись в сторону.
Она вскочила на ноги. Что-то горячее и мокрое потекло по внутренней стороне ее бедер.
Не заботясь о том, чтобы надеть нижнее белье, она впихнула ноги в шорты. Затем схватила свою футболку, и просунула в нее руки, натянув ее через голову. Она подняла свои трусы и бюстгальтер и скомкала их в руке.
Ей нужно идти. Убираться отсюда.
Он поймал ее руку и сунул что-то в ладонь.
Деньги.
Измятая купюра в сотню долларов. <>
Она разжала пальцы. Бумажка упала на землю. Она слепо уставилась на их ноги. Ее белые голые ноги. Его голые ноги. Его голые, загорелые, сексуальные ноги. И деньги. На земле между ними.
Она сдавленно всхлипнула, повернулась и побежала.
Она не знала, как добежала от Эдди до машины, но он неожиданно был уже там, рывком, открыв дверцу.
Она нырнула внутрь. Почему она ничего не видит?
Слезы.
Она плакала.
Нетерпеливо, она вытерла слезы тыльной стороной руки. Она повернула ключи и выжала сцепление.
Стартер завизжал. Она повернула ключи в обратную сторону.
Она сделала еще попытку.
И еще одну.
Что-то хлопнуло по ее машине.
Эдди.
Она вскрикнула.
Она защелкнула дверной замок.
Эдди стоял стоял около машины, его руки на закрытом окне машины. Его губы двигались. Она ничего не слышала из-за шума в своей голове, в ушах.
Она попробовала завести машину еще раз. Мотор взревел. Когда машина двинулась, Эдди ударил кулаками по багажнику автомобиля.
В зеркале заднего вида она увидела его стоящего там, одетого только в шорты, локти подняты, пальцы запущены в волосы.
Она завернула за угол. Неожиданно, на середине дороги появился мужчина на велосипеде.
Мадди резко нажала на тормоз, пропуская его.
Она сидела обоими руками обхватив руль, дрожа и уставившись прямо перед собой.
В окне возникло лицо.
Человек с жидкой бородкой и длинными, грязными, светлыми волосами. Судя по передней стороне его футболки с изображением «Звездного пути» *, он недавно ел спагетти. Или не недавно.
Он постучал по окну.
Она опустила стекло.
- Эдди дома? – спросил он<>
Она прижала пальцы к своим горячим, опухшим губам.
- У меня есть кое-какие вещи для него.
Он старательно и запинаясь произносил слова, как будто читая их по слогам.
- О, он дома.
Ее взгляд переместился к зеркалу заднего обзора, ее сердце все еще бухало о грудную клетку, и руки тряслись.
- Он мне сказал, что ему нужен корм для собак. Мерфи любит мягкий корм.
Она не знала почему, но упоминание о Мерфи заставило ее почувствовать, что она сейчас снова расплачется. Собака. Почему от упоминания о собаке ей хочется плакать?
- И кофе. И о, да. – Он похлопал по карману на груди. – таблетки от Макса. Я имею ввиду – доктора Макса.
Таблетки? Подумала она оцепенело. Чьи таблетки. Мерфи? Или Эдди?
Мысли слегка сфокусировались. Сейчас она видела, что мужчина не так стар, как ей сначала показалось. В уголках глаз собрались морщинки, но в волосах и голове не было седины. Возможно он ненамного старше чем Эдди.
- Какого рода таблетки? – спросила она.
Открытое выражение его лица изменилось, уступив место тревожному разочарованию, как будто он осознал, что сказал слишком много.
- Вы меня беспокоите. Не беспокойте меня.
- Хорошо. Я не буду. – Что она сделала. Было ли что-то в здешнем воздухе, отчего люди сходили с ума?
- Не задавайте мне вопросов. Эдди выходит из себя, когда я задаю вопросы. Он сказал мне не разговаривать с людьми.
- Мне жаль.
- Мне нужно идти.
Сжав руками руль велосипеда, с опущенной головой, он яростно пытался направить велосипед в нужном направлении, нетерпеливый, как ребенок, когда его не слушаются педали.
- Я не могу с вами говорить. – Она вырулил на дорогу. – Мне нельзя с вами говорить. Мне нельзя ни с кем говорить.
Эдди шел к дому, когда крик заставил его остановиться.
- Эдди! Эй, Эдди!
Эдди повернулся, чтобы увидеть Джейсона, его единственной связью с окружающим миром, вихляющего на велосипеде из стороны в сторону на дороге.
- Эдди! Эдди! Я привез твои вещи!
Час назад Эдди был пьян, но сейчас он чувствовал себя слишком трезвым, чтобы вынести щенячью радость Джейсона. Были вещи, над которыми он хотел бы поразмыслить.
Эдди взял бумажный мешок с продуктами из металлической корзины.
Джейсон спрыгнул с велосипеда, стараясь установить его на подножке, затем бросил это дело и положил велосипед на землю.
- Ты хочешь пойти на рыбалку?
- Не сегодня.
- Ты сердишься на меня, правда, Эдди?
- Нет, я не сержусь на тебя. Мне сегодня немного грустно, и все.
Джейсон не понимал многих вещей, но он знал, что такое грустно.
- Ох, ох. – он засунул руку в карман на своих шортах.
- У меня есть таблетки от доктора Макса. – он передал их Эдди.
- Спасибо. – Эдди почувствовал себя плохо, оттого, что она так быстро уезжает.
- Приезжай завтра, мы пойдем на рыбалку, хорошо?
- На речку? Или на пруд?
- На речку. Пару дней назад я видел там больших рыб.
- Хорошо, Эдди. Прими свои таблетки и ты почувствуешь себя лучше. Доктор Макс сказал, что если ты начнешь принимать их, тогда, возможно, ты не будешь бояться выходить из дома. Ты не хочешь прийти ко мне домой, Эдди?
- Я не знаю – Просто подумав об этом, Эдди ощутил тесноту в груди. Но он не примет ни одну и таблеток Макса, это он точно знал.
Эдди достал стодолларовую купюру из кармана, разгладил ее и дважды сложил.
- Здесь деньги за собачий корм и все остальное. – Он засунул деньги в передний карман мешковатых джинс Джейсона. – Не выставляй их напоказ, хорошо? Возьми их домой. Передай их Адели.
- Хорошо, Эдди.
- Увидимся. Завтра, хорошо?
- Хорошо.
Джейсон забрался на велосипед, а Эдди отвернулся и медленно пошел к дому, обратно к своим мыслям.
Смылась.
Она смылась от него.
Неистовое чириканье, доносящееся из дома, поразило его.
Он направился в кухню, откуда оно раздавалось.
Там он открыл банку с насекомыми, которую подготовил за день до этого, вытащил маленького мотылька и покачал им над коробкой, где бешено прыгал птенец малиновки, настолько возбужденный, что сначала даже не заметил насекомое.
Эдди легонько посвистел. Птенчик яростно чирикнул. Наконец он заметил пальцы Эдди и атаковал, полностью проглотив мотылька.
Эдди скормил птенцу еще два насекомых, прежде чем тот успокоился и прекратил пронзительно кричать.
Теперь, когда голод был утолен, Эдди смог подсадить его на палец. Он крепко уцепился лапками, когда Эдди понял его их коробки.
Эдди изучал его, осторожно поддерживая. Птичка постепенно переставала выглядеть как птенец, обрастая настоящими перьями.
- Ты скоро сможешь летать.
Одним пальцем он гладил мягкие перья под ее клювом, пока глаза птички не закрылись.
- Это больше, чем я могу сказать большинству из нас.
прим. пер.
* \"Звездный путь\" Научно-фантастический телесериал 1965-69, приобретший особую популярность во время повторного показа в 1970-е.


   

Автор Сообщение
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показать сообщения:   

Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Дневники -> Дневник Ollik -> Глава 9 - Cover me