Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   


Evochka2011:Начинаю борьбу...с собой! Часть 3.Рада поддержке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе -> Дневничок моей фигуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evochka2011
VIP
VIP


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленоглазое_Чудо спасибо тебе, друх fr

Karienka эх, эти мужики, живут одним днем блин.
У тебя в дневе написала про крестины.
Кариныч, будем таки спорт марафониться? А то у меню мотивации нет, один спорт и остался. Вес на месте , мать перемать, уже с августа!

Отчетик
Наелась на ночь орехов, мало мне ужина, и вообще мало мне еды весь день мало. ПМС накрыл, скорей бы уж он закончился. Такое чувство, что мысли все время вокруг еды крутятся, а не вокруг работы, семьи, мира во всем мире и т.д.

Ну и спорт : нет проблемным зонам ДМ, 55 мин.
Появилась боль в спине на некоторых упрах на пресс, раньше на таких же в других программах такого не было, значит это появилось недавно. Аж звездочки в глазах. Пока терплю,эх! Sad
Завтра приедут родители, мама будет показывать мастер-класс по холодцу. Эх.... Держите меня семеро. Нет мне покоя....

_________________


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusja
Золотой фонд
Золотой фонд


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7563
Откуда: Финляндия,Вантаа
Награды: 3 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 2. Участник конкурса (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011 писал(а):
Борщ, ряпушку по-карельски и черничный пирог в мульте.

Shocked пипец...аж слюнки потекли Rolling Eyes
Evochka2011 писал(а):
Поругалась вчера с мужем.

Evochka2011 писал(а):
В бешенстве пришла домой, продолжила снимать стресс вином и кальяном.

Sad ладно хоть не пирогами и шоколадом,как некоторые...
Юль,не переживай! Муж взрослый человек,понимает,что без работы ему нельзя - кормилец основной ведь он. Не пили его,ему и так тяжело...
Evochka2011 писал(а):
Обиды обидами, а кашу утром язвеннику сварила

воооо,при язве нервничать нельзя!!!
Karienka писал(а):
всё подъела,что после мамы осталось?

scratch так мама только завтра приедет funny Юлёк только готовится Very Happy

_________________
С 5.4.2013


На корабле стройности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
marusja
Золотой фонд
Золотой фонд


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7563
Откуда: Финляндия,Вантаа
Награды: 3 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 2. Участник конкурса (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011 писал(а):
Аж звездочки в глазах. Пока терплю,эх!

Shocked не надо так,до боли
Evochka2011 писал(а):
мама будет показывать мастер-класс по холодцу

thumbright thumbright thumbright люблю его Rolling Eyes

_________________
С 5.4.2013


На корабле стройности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Evochka2011
VIP
VIP


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusja
Блин, как плохо без цитирования.
Ритусь, привет. С кормильцем помирились, ходит по собеседованиям, ищет.
Не пилю, как ты указала. Very Happy хотя очень хочется.
Но все равно мини козью морду я ему устроила Very Happy

Блин, как жеш хочется в отпуск. Но только в декабре будет 6 мес., как отработала и вряд ли меня пустют. И еще будет аттестация- это главное. Если аттестуют, то после нее наверное попытаюсь отпроситься хоть дней на 10, а вдруг? И сгоняем куда-нибудь хоть на недельку. Ну.... Куда- нибудь с нашей финансовой опой - это скорей всего только Египет. А пофиг, главное вдвоем и рыбки красивущие. И вообще - отвлечься хоть, а то работа - дом и никуда больше. Даже в финляндию с лета не ездили.
Мдяяя... Помечтала с утречка и хватит.

Сегодня приедут родители. Дома большого колхоза не будет, т.к. сестра с зятем не принимают участие в нашей тусовке.

Всю неделю у меня стояла дилемма, идти ли в субботу на день варенья однокурсника моего, мы дружим с ВУЗа уже сто лет. Но этой зимой он поссорился с моим мужем, и больше они не разговаривают. Поэтому он пригласил меня одну. Вроде как я и хотела идти, потому как иначе мы вообще перестанем видеться, можно было на пару часиков, а потом милый бы меня забрал, как раз с работы бы ехал поздно. Но, решила я таки совет держать с мужем, т.к. он со мной всегда советуется. Утром, пока вез на работу, спросила, а он вспомнил мою дааавнюю позицию ( твердую), что приглашать человека без второй половины неправильно, я всегда всех в своей компании этому учила, когда появлялись какие-нибудь нежелательные и неприятные половины у наших друзей.
Поэтому решать мне, но вот он (муж) считает, что этим жестом однокурсник и по отношению ко мне некрасиво поступил.
Я призадумалась, позиция моя, назад не воротишь. Короче меня поставили перед выбором. Придется выбирать мужа. Но тут же ожидать от него победных свешенных с шеи ножек ( ну это громко сказано, он будет очень пыжиться от этого). Буду требовать что-нибудь взамен... Хо-хо!
У меня с ним борьба за власть многолетняя, поэтому контратака тут стратегически важна!
Отмажусь, что родители приехали ( это святое) и сватов на ужин позвали, не вырваться!

Вчера впервые за долгое время купила вещь, в которую сразу влюбилась, осеннюю куртку ( до -10) на пуху, легкую и просто по фасону прям как будто эти товарищи дизайнеры мои мысли прочитали. Иду сегодня по улице и кайфую, давно такого не было. Чую, эту куртку заношу до дыр. Very Happy

Отчетик

Спорт, "плоский живот" ДМ 1 уровень, честно говоря уже пора на второй переходить, но говорят там такая жесть, что по нагрузке получасовая треня убойней чем 55-минутный метаболизм. Очкую я! funny да еще и спина болит, чего делать? Если без крайностей, т.е. врачей?

С пятницей всех, урраа!!!
Пойду пить кофу.

_________________


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленоглазое_Чудо
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 1806
Откуда: солнечный город у Черного моря

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011 писал(а):
Мдяяя... Помечтала с утречка и хватит.

мечвтать полезно, вредно не мечтать))))) Поедите обязательно, вдвоем..Египет..романтика!!
Evochka2011 писал(а):
У меня с ним борьба за власть многолетняя, поэтому контратака тут стратегически важна!
Отмажусь, что родители приехали ( это святое) и сватов на ужин позвали, не вырваться!

Very Happy вахахах, весело там у вас))))) и правда, прикройся родителями, норм отмазка)
Evochka2011 писал(а):
Очкую я! да еще и спина болит, чего делать?

да погоди ты на 2й браться,куда торопишься то, у тебя ДМ и так много)))
Побереги себя, а то как нагрузишься.. Confused тем более еще и спинка побаливает.

Evochka2011 писал(а):
С пятницей всех, урраа!!!
Пойду пить кофу.

Ура ура)))) Хорошего дня тебе)

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертова Дюжина
VIP
VIP


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1083


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
привет! что такое плоский живот ДМ 1 уровень???

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
no-t-ka
VIP
VIP


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7300
Откуда: У самого синего моря
Награды: 2 (Подробнее...)
Неоднократный призёр (Количество: 1) Призёр (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
fr Юлёчик, приветик!!!
Вот читаю твой дневничок... Страсти... Ты молодец, пишешь, всё выкладываешь, и легче на душе...
Держись!
Житейские дела такой холодной головы требуют. Всё время на лезвии ножа... ходим...
Желаю тебе спокойствия, хорошего настроения и удачного решения всех проблем.

_________________

Всё заново с 6 февраля 2015г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Karienka
Бронзовый февралький марафонец


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 9409

Награды: 3 (Подробнее...)
2. Участник конкурса (Количество: 1) Бронзовый призер (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marusja писал(а):
Муж взрослый человек,понимает,что без работы ему нельзя - кормилец основной ведь он. Не пили его,ему и так тяжело...

fr

Юльчик, сколько у тебя всего вкусного thumbright сижу и слюной давлюсь Laughing
я кстати при таком раскладе тоже на др не пошла б Rolling Eyes
про спину...мне помогает иногда лечь на спину на полу и ноги на стену вытянуть. Это меня так на йоге тренер научила, тогда Б была...Ну и массаж иногда выцыганиваю у мужа Very Happy

с обновкой тебя thumbright

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник MSN Messenger
Evochka2011
VIP
VIP


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3584


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертова Дюжина
Программа Джиллиан Майклс называется Плоский за шесть недель, вилео есть в нете. Хорошая тетка - тренер для неспортивных лодырей, как я Very Happy
Karienka
no-t-ka
Зеленоглазое_Чудо привет девчонки, рада видеть!
fr

Утром родители уехали и я встала на весы!
63, килограмм привеса.
Короче, скоро вернусь к тому весу, с которым пришла на форум. Прям руки опускаются. Спорта нет уже 5 дней. КД только закончились.
Выпадаю маленько из форума, учусь сейчас на курсах повышения квалификации, некогда.
Нет настроения писать.
Подумаю пока о своем поведении Evil or Very Mad
salute

_________________


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusja
Золотой фонд
Золотой фонд


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7563
Откуда: Финляндия,Вантаа
Награды: 3 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 2. Участник конкурса (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
Привет,пропадашка-отдыхашка!
Evochka2011 писал(а):
С кормильцем помирились

thumbright вот и правильно!
Evochka2011 писал(а):
Всю неделю у меня стояла дилемма, идти ли в субботу на день варенья о

scratch млин,я ведь уже это комментировала...и куда всё делось? dontknow
Evochka2011 писал(а):
(муж) считает, что этим жестом однокурсник и по отношению ко мне некрасиво поступил

fr согласна
меню thumbright ,особенно вафли и пломбир,и я бы не отказалась Rolling Eyes ,хотя я и не отказывалась все выходные funny
Evochka2011 писал(а):
Прям руки опускаются.

даже не думай! мама уехала,теперь можно спокойно возвращаться к пп и спорту,а то твоя Джилл заждалась уже тебя Laughing
Evochka2011 писал(а):
Подумаю пока о своем поведении

funny о моём тоже подумай,а потом возвращайся!

_________________
С 5.4.2013


На корабле стройности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Aleksandrina
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 3053
Откуда: Минск

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлие,приветик.А откуда у тебя такие таблички милые?)Я тоже такие хочу.)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленоглазое_Чудо
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 1806
Откуда: солнечный город у Черного моря

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011 писал(а):
63, килограмм привеса.
Короче, скоро вернусь к тому весу, с которым пришла на форум. Прям руки опускаются. Спорта нет уже 5 дней. КД только закончились.

так из-за кд и привес, что тебе вес,главное что ты спортивная девчонка, и тело подтянутое (хоть ты и не показывалась нам тут, но я в этом уверена!)
Evochka2011 писал(а):
Выпадаю маленько из форума, учусь сейчас на курсах повышения квалификации, некогда.

молодец thumbright удачи там тебе
Evochka2011 писал(а):
Нет настроения писать.

бывает.. такая же фигня)
Кстати,ширатаки готовила?Что получилось7

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karienka
Бронзовый февралький марафонец


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 9409

Награды: 3 (Подробнее...)
2. Участник конкурса (Количество: 1) Бронзовый призер (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2013 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
приветик!
как дела у тебя? я вот прямо соскучилась по твоим постам Laughing хоть и не пишу всегда, но с телефона вас читаю fr

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник MSN Messenger
marusja
Золотой фонд
Золотой фонд


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7563
Откуда: Финляндия,Вантаа
Награды: 3 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 2. Участник конкурса (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
scratch scratch scratch Юль,покажись! Хочу тебе привет от Михаила передать Laughing ему намного лучше,шёрстка подрастает,настроение бодрое thumbright
Спасибо тебе!

_________________
С 5.4.2013


На корабле стройности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Karienka
Бронзовый февралький марафонец


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 9409

Награды: 3 (Подробнее...)
2. Участник конкурса (Количество: 1) Бронзовый призер (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evochka2011
совсем пропала Sad нет мне товарища по Джил, приходиться одной с грозной тёткой бороться Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе -> Дневничок моей фигуры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти: