Новые "Дневники" и "Группы" на myJane!
Существовавшие долгое время на сайте форум и личные дневники получили наконец серьезное обновление.Теперь в дневниках можно вставлять фото, видео и даже песни, пользоваться рубриками и тэгами, оценивать рейтинг записей, подписываться на дневники и многое другое.
А самое главное - это конечно же новый набор супер-смайлов!
Дневник может быть личным как раньше, а может быть групповым на заданную тему.
Дружите, объединяйтесь в группы по интересам, общайтесь здесь, в дневниках на myJane.ru!
Узнать больше про новые функции
Обсудить нововведения, сообщить об ошибках или внести предложения можно в группе Обсуждение проекта.
UPD: О судьбе форума
| Рецепты блюд при Кремлёвской диете. На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61 След. |
| Автор | Сообщение | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Георгий Гость
|
|||||||
| Гелла Зарегистрирован: 10.09.2005 Сообщения: 2 Откуда: Европа |
|||||||
| Lyuba Частый Гость ![]() Зарегистрирован: 10.09.2005 Сообщения: 104 |
|||||||
| Мария Элита форума ![]() Зарегистрирован: 07.04.2005 Сообщения: 4035 |
|
||||||
| Lyuba Частый Гость ![]() Зарегистрирован: 10.09.2005 Сообщения: 104 |
|||||||
| Гость
|
|
||||||
| Utka VIP ![]() Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 1092 |
|||||||
| Lyuba Частый Гость ![]() Зарегистрирован: 10.09.2005 Сообщения: 104 |
|||||||
| Lyuba Частый Гость ![]() Зарегистрирован: 10.09.2005 Сообщения: 104 |
|
||||||
| Utka VIP ![]() Зарегистрирован: 06.07.2005 Сообщения: 1092 |
|||||||
| Martisha V.I.P Гость ![]() Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 2015 |
|||||||
| Я Частый Гость ![]() Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 208 Откуда: Israel |
|
||||||
| Martisha V.I.P Гость ![]() Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 2015 |
|
||||||
| Евдокия Украина Гость
|
|
||||||
| Цыпка Гость
|
|
||||||
| Часовой пояс: GMT + 4 |
||
Новости
Все новости










К Вам огромная просьба!!! Где взять рецепты ? У Вас есть готовые? Например,завтрак ,ужин,обед!! Я имею ввиду,как Вы разнообразити их!!Уж больно муторно всё подсчитывать!!!гдето 40 у.е Тут написано,что можно заменители сахара или лёгкую колу!!Понятно.А сколько у.е. в рыбных палочках?(Крабовые)?И вообще,есть тут те,кто может из ограничееного набора продуктов,создать замечательное меню !!Я прпосто не ем ни мясо,ни дичь!!Вообще!!! Поэтому не могу весь день их жевать!!!:-( 


