Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   


Маски для волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera
VIP
VIP


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 10925


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoko, да сухие волосы еще куда ни шло почти не пахнут. Но стоит им намокнуть.....пиши пропало. Но зато лучше стали. Хотя хочется еще подлечить волосы, но боюсь опять этого запаха. Главное, никакие кондиционеры не заглушают. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Yoko
Чудо в перьях


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 7761
Откуда: Москва
Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera
Если мне надо будет делать маску, то я именно из-за запаха луковую стану делать в последнюю очередь Smile
У меня с обонянием беда. я же тогда просто повешусь на ближайшем дереве.
А вообще хорошие маски моя сестра покупает в профессиональных парикмахерских магазинах - мы с ней каждую баночку раздербаним, и до следующей месяца три ничего не делаем)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera
VIP
VIP


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 10925


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoko, есть у меня еще не початая баночка с маской, поставила в холодильник, чтобы не портилась. Дорогущая, блин. Very Happy Надо начать. А то скоро авитаминоз начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Yoko
Чудо в перьях


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 7761
Откуда: Москва
Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera
Потом поделитесь обязательно результатом.
И если хороший - то какая масочка))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera
VIP
VIP


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 10925


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yoko, хорошо, договорились. А название могу в ЛС скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Yoko
Чудо в перьях


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 7761
Откуда: Москва
Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera
Скидывайте, пригодится) Спасибо)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_K
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 15:05    Заголовок сообщения: Мой совет Ответить с цитатой

Домашняя маска - очень не плохая: 1 ст.л. растительного или оливкового масла,1 стл. касторового, а лучше репейного масла,1 ст.л. шампуня для сухих или поврежденных волос,
1-2 желтка. Размешать, нанести, завязать салофаном,а потом полотенцем.Держать от 40 минут до 1,5 часа.Достаточно 2 раза в месяц.
Раз в неделю делаю маску SPA от avon с оливковым маслом очень довольна,запах оболденный.Также нравяться их маски для блондинок с желтой крышкой,для окращенных с красной крышкой - краска держится дольше.
Ничего маска от Эльсев красная баночка - защита цвета.Заметила,что лучше не жалея обильно наносить и держать ни 15 минут.как написано в рекомендации по применению, а 30 минут.
Вернуться к началу
Ирбис
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 23:02    Заголовок сообщения: укрепление волос Ответить с цитатой

Милые дамы! Наверняка Вы читали Хмелевскую, так вот у нее я нашла лучший из всех пробованных за почти 25 сознательных лет рецептов способ улучшения структуры абсолютно всех типов волос : подогретое на водяной бане ( достаточно просто налить кипяток в более глубокую емъкость) касторовое масло ( оно на блюдечке) втирается в кожу головы старой зубной щеткой. Далее - по обстоятельствам : можно замотать целоффаном и полотенцем на срок от 30 мин до 2 часов, я же в целях экономии сил намазывалась на ночть и просто платок на голову и спала до утра. В отличии от всех перечисляемых в обсуждении других растительных масел касторка легко смывается - за 1-2 раза намыливания при достаточно горячей воде, и при этом не дает жирности, что особенно важно.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Не забудьте сказать "спасибо".

P.S. Кстати, для утешения тех, кто не может похвастаться шикарной гривой - та же Хмелевская писала: раскошные волосы никогда не были атрибутом умных женщин. (Природа либо ум питает, либо то, что растет на нем) Smile))
Вернуться к началу
Lera
VIP
VIP


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 10925


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирбис

Ничего себе утешение! Хотелось бы и то, и другое. Laughing
А за маску- спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Упсссс
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже после наращивания волосы востанавливаю.А маску делаю вот такую:Крошим в не металическую миску ржаной хлеб, желательно корки(кол. смотрите по длине волос)и заливаем кипятком, даём настояться.В это время на водяной бане греем масло... касторовое или репейное или миндальное.Затем в другую миску разбиваем яйцо,мёд,1 ч.л горчицы, дрожжи и лично я добавляю витамины в масле А,Е,Д,В1.И в конце вливаю уже тёплое масло и перемешиваю с хлебом.Затем наношу все это пока тёплое на голову и обязательно по большей части на корни с массажем, а остальное по волосам.Через некоторое время вы должны почувствовать что у вас немного шиплет кожу головы, это горчицаулучшает кровообращение и корни волос получают полезные вещ. из маски.Как только щипать перестанет, маску смывать.Вообще кол. ингридеентов кладите смотря на длину волос.Результатом я очень довольна!
Вернуться к началу
ТАТЬЕН



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень простая маска для волос с видным эффектом. Берется одна баночка йогурта (любого) и перемешивается с яйцом.На волосы наносится на 20 минут,затем смывается.Но результат виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuanYin
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 12583
Откуда: BOEING 777-200

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТЬЕН
Маска действительно несложная. А какой эффект от нее? то есть, на что она направлена:на улучшение роста, ломкости, мягкости и т.д. Наносится после мытья по принципу бальзама или же до мытья?

_________________
Размышление — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Бодрствующие в размышлении не умирают никогда; легкомысленные неведающие подобны мертвым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник
Гость







СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта маска способствует улучшению роста и делает волосы мягкими.Наносить после мытья.по всей длине волос
Вернуться к началу
GuanYin
Сторонний наблюдатель
Сторонний наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 12583
Откуда: BOEING 777-200

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятно. Пошла на испытания.
_________________
Размышление — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Бодрствующие в размышлении не умирают никогда; легкомысленные неведающие подобны мертвым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник
Yoko
Чудо в перьях


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 7761
Откуда: Москва
Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуаньинь, Расскажите нам потом об результатах Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Волосы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти: