Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Кто принимал ксеникал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niki

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две темы по Монтиньяку. Они в конце списка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аксиома
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у сестры муж очень похудел,но он принимал как-то по другому.
по 1 капсуле 1-2 раза в день и после 3 недель делал перерыв.
Ему врач разрешил-вес был очень большой.
попробовала и я -с туалетом катастрофа,особенно когда куда-то выходишь.
приняла всего 2 пачки и остановилась-прочитала на нашем форуме,что опасно.
Стараюсь теперь Т_ТАПП применять.

рост 170
в. 2006 --- 96 кг., в. 2007 --- 72 кг.,
в. 2008 --- 75 кг., в. 2009 --- 70 кг.,
весна 2010 --- 68 кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник
natush

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошое средство.(правдо унетаз приходется долго-часто мыть)но и как все таблетки он дает времинный резултат. год-два. только потом основная масса жирков собирется больше всего в животике.и очень часто бывает что люди стоновятся похоже на рахитиков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки! Напугали вы меня, а ксеникал продолжаю принимать . По 1 капсуле через день. С туалетом проблем нет. Жир выходит вовсю. Унитаз приходится сразу же мыть чем-нибудь едким.
За 2 недели вес не убавился, а объемы понемногу уходят. Питаюсь раздельно, не ем сладкого, мучного, жирного. Почти по Монтиньяку. Не могу отказать себе в бокале пива в жару. Это здорово тормозит. Но скоро похолодает и будет строгая 1 фаза.
Про ксеникал, мне кажется, что это лекарство (если его принимать как положено) для тех, кто безвылазно сидит дома. А также для тех, кто страдает ожирением. Для тех, кому надо сбросить 5-10 кг достаточно принимать, как я.

natush

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только проследи чтоб это был обем жир. клеток(так как это лекарство)а не мышечная масса(химия всетаки)
natush

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстате о монтеньяке он умер от ожирения (интересно почему он не воспользовался своиме же советами)
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего он не умер. По телеку пошла его реклама.
Мадам Баттерфляй
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natush
Цитата:
да кстате о монтеньяке он умер от ожирения (интересно почему он не воспользовался своиме же советами)

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Откуда такая информация???? Это из серии "Чую звін, та не знаю, де він" ("слышу звон, да не знаю, где он"). От ожирения умер Аткинс - автор методики, на основе которой построена популярная нынче "Кремлевская" диета. А Монти, если не ошибаюсь, и поныне живет и здравствует!
http://www.pr-service.com.ua/mon_bio.php
Ну, и где Вы там видите ожиревшего???

Swallow

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь системы Монти (сначала трудно было, а потом привыкла) и еще принимаю ксеникал, особенно он мне помог на Крите. Еда у греков ооочень жирная, все в масле так и плавает. А попробывать всего оочень хотелось Embarassed Я конечно чуток прибавила за 2 недели такого обжорства, но ксеникальчик мне очень помог. Все могло бы быть на много печальнее. Только от отеля после еды не желательно было отлучаться далеко. Но столько жира выходило, что при мысле ,если бы все это отложилось, становилось просто страшно Shocked Я его использую как экстренную меру, а так жир организму тоже нужен (чуточку) Cool

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не ем ничего жирного вообще, но ксеникал принимаю по капсуле 2-3 раза в неделю. С туалетом проблем нет. а жир выходит, только не оранжевый, а желтый.
Insa

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая рассказывала, что пьет постоянно, но... говорит мне: "Только неприятность одна от этих таблеток - я не чувствую как уже сходила по-большому". Shocked Shocked Я после этих слов чуть в кому не впала и обхожу стороной эти таблетки.

Увидела их цену и ужаснулась - 1200 рублей. Мамочки...

Когда мне улыбаются мужчины, я чувствую себя королевой!
Insa

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая рассказывала, что пьет постоянно, но... говорит мне: "Только неприятность одна от этих таблеток - я не чувствую как уже сходила по-большому". Shocked Shocked Я после этих слов чуть в кому не впала и обхожу стороной эти таблетки.

Увидела их цену и ужаснулась - 1200 рублей. Мамочки...

Когда мне улыбаются мужчины, я чувствую себя королевой!
Olgaskr
VIP
VIP

Награды: 1 (Подробнее...)
Неоднократный призёр (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас читаю книжку там дамочка принимает ксениал. Вот увидела темку зашла почитать - интересно. Хотя я против всякого рода таблеток

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jordan o neil

так там надо ПОСЛЕ еды принимать - и тогда первые неделю - две жить можно, а потом - расстройство желудка и 9 месяц...хотя толстеешь вроде меньше...

Юлькина
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была единственная химия на которую я купилась....купилась сама и подсадила сестру.... причём к делу мы подошли с умом: принимали всё по правилам,я активно занималась спортом,сестра даже связалась со специалистами из это фирмы и к нам домой приехал побеседовать *дядька врач*,дал сопровождающую диету,которая у меня залетела в одно ухо и вылетела,а сестра всё прослушав и записав за 3 дня поправилась на 2 кг.
Вернулись к обычному способу питания...продолжали худеть дальше,а потом ксеникал закончился ...итог у меня плачевный,у сестры из потерянных 7 кг вернулись 5 (правда она их уже сбросила питаясь рационально). Теперь худею с помощью одного единственного препарата *Ротзакрой* + нагрузки,конечно нет таких сногшибательных результатов,но такие мне больше и не нужны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: