Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Кто принимал ксеникал?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 00:46    Заголовок сообщения: Кто принимал ксеникал? Ответить с цитатой

Во всех книгах дам-детективщиц присутсвует этот препарат. Что это - рекламная акция или реальное средство, помогающее похудеть? Кто пробовал? :dontknow:
jordan o neil

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовала- такой катастрофы не пожелаю никому!!!
перед приемом "особенно жирной пищи" (вообще-то я такую не ем, но поэкспериментировать хотелось) приняла я как-то 2 таблетки...
Началось с того, что часа через 3 мой живот по размерам напоминал 9й месяц беременности, потом начались примерно такие же ощущения, а потом-простите, конечно, за подробности,-начался понос, причем по цвету ярко-оранжевый...я, честно говоря, подумала, что это кровь и жутко испугалась- пока до меня не дошло, что это жир- т.е. масло наподобие растительного...
Короче говоря, вся история происходила на работе, и к концу смены я была просто мертвая,-и вся эта катастрофа продолжалась еще целую ночь...
так вот я и подумала- интересно, если эти капсулы, как написано на упаковке, до каждого приема пищи принимать-т.е. минимум 2 раза в день,-так можно и сразу с работы увольняться))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя примерно такой- же эффект был от чая "Канкура". Чистит так, что я с одного приема на ночь просидела дома двое суток. причем выходило все черным цветом с сильными болями. Может каждый организм реагирует по-разному?
jordan o neil

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уверяют производители ксеникала, в этом и состоит его "жироабсорбирующий эффект",-в общем, логично: избыток жира из еды таким образом выводится.
но не таким же зверским!!! (кстати, у двух моих знакомых были подобные ощущения)
Капляля

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня. пе пейте эту гадость. когда я уже весила 57 кг, решила поддаться легкому пути похудения. в результате от осознания того. что таблетки от всего спасут, начала есть в три раза больше. результат + 5 кг. и вот я снова 62 кг. не говоря уже об удивительно приятном хождении в туалет.
здоровая пища + спорт - единственное правильное решение.

Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на меня вообще никакого эффекта! Ни от одной, ни от двух таблеток. Даже ради эксперимента жрала целый день только жирную пищу - хоть бы хны! И на маму мою тоже не подействовало, и на подругу. dontknow Только деньги зря потратили. Короче, каждому свое.
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки решила рискнуть. Внимательно прочитала инструкцию и в аптеке меня честно предупредили, что ксеникал - помощь в диете, а не панацея.
Пью 3-тий день по 2 капсулы. Питаюсь раздельно, не ем жирного, мучного, сладкого. Количество жира, выходящего из меня поражает. В туалет хожу чаще, но без поносов. Абсолютно нормальный образ жизни. Проблема - ненароком пукнуть (простите за подробность). Вместе с газами идет жир. Так что пукать нельзя, если только в туалете или душе.
Может сама себе придумала, но мне полегче. Ушла вода, чуть уменьшилась жировая складка под грудью.
Мне надо сбросить 6-8 кг.
Если кому интересно, буду продолжать докладывать о результатах эксперимента.

Мадам Баттерфляй
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаСПб
Цитата:
чуть уменьшилась жировая складка под грудью.

А при чем здесь жировая складка? Да еще и под грудью??? Shocked Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали инструкцию, то обратили внимание, что "Ксеникал" действует на жир, который ПОСТУПИЛ С ПИЩЕЙ! А на внутренний и подкожный жир он НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Это не жиросжигатель.

Золотко
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама принимала этот "волшебный препарат"! Через месяц у нее возникли проблемы с желудком, да такие, что она начала бегать по врачам! Так вот, все врачи , прочитав аннотацию к лекарству и узнав, что она принимала, сказали, что помимо подобных проблем,Ксеникал разрушает иммунную систему человека!!!
Мне кажется, что можно похудеть куда более полезными для здоровья способами! А не ценой здоровья!

Начало нового этапа 12.03.08, мой рост-172 см, вес 67 кг
ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня спереди 3 складки. Одна под грудбю и две на животе. Может жир уходит, потому что я принимаю ксеникал одновременно с диетой Монтиньяка. Конечно, Вы меня здорово напугали. но пока я ем 2 капсулы в день и через день. Посмотрю, что будет дальше.
legenda
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеникал выводит жиры поступающие с пищей, а так как организму для нормалной работы необходим жир, вот он и начинает расходовать, то что накопил. Соответственно складки и уходят thumbright
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И принимать его нужно толко с приемом пищи, которая содержит жир, а не закусывать им кружку чая или яблоко.
Сама я пробывала и такого страшного эффекта у меня не было, как здесь говорят, просто нужно себя ограничивать в жирной пищи.
А у меня за один месяц ушло 4 кг без диет funny

VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 16:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Капляля писал(а):
фигня. пе пейте эту гадость. здоровая пища + спорт - единственное правильное решение.

fr

Мадам Баттерфляй
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринаСПб
Цитата:
я принимаю ксеникал одновременно с диетой Монтиньяка.

Во-первых, у Монти не диета, а здоровое питание. Обычно те, кто "присаживается" на него, очень быстро улавливают эту разницу.
Во-вторых, вот именно эта самая "диета", как Вы ее назвали, и удаляет Ваши складки. Я тоже на Монти и худею без всяких "Ксеникалов" - просто не ем жирную пищу. Купила себе конвекционную печь и готовлю там потрясающие блюда без жира! Оказалось, что это намного вкуснее! С удивлением узнала, что вкус ТАКОГО мяса намного лучше привычного!

ИринаСПб

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Монтиньяке сидела 1,5 месяца первая фаза, 2 месяца - вторая. Продолжала худеть еще полгода, Общий результат минус - 12 кг. А ксеникал, как стимул для 1-ой фазы и убыстрение похудания. Уверена, если по жизни питаться по Монтиньяку(2-ая фаза, даже с грубыми нарушениями), вес можно удержать на уровне, который выберет организм. Но где взять силу воли? Остается надеется на собственную ненависть к своему лишнему весу.
Всем удачи и любви к себе, какая есть!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: