Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   


Детская активность
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Родительское собрание -> Здоровье наших детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2016 16:30    Заголовок сообщения: Детская активность Ответить с цитатой

Сынишка очень активный, иногда бывает даже его трудно остановить, но что-то уже несколько дней какой-то спад у него. Спит часто и помногу, какая-то вялость, обнимаю его, предлагаю поиграть - не хочет. Сопелек, температуры не наблюдается, но вялость... У кого-то что-то похожее с детьми не происходило? Может я зря волнуюсь?
_________________
Я могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖанночкаСо



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало такое! Сейчас же весна, после зимы организму требуется подпитка. У вашего ребенка это не болезнь, а просто нехватка витаминов. Побольше овощей и фруктов ему давайте, прогулки на свежем воздухе, все это укрепит иммунитет и придаст сил ребенку.

Такое вообще было. На дворе весна, по происшествию зимы организму нужна помощь. У ребенка скорее всего не болезнь, просто может быть потребность в витаминах. Нужно больше фруктов, овощей давать, гулять на воздухе, это все может поднять иммунитет, и дать сил ребеночку

_________________
Красота спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с фруктоовощами беда...химия сплошная в магазинах. Лучше уж витаминки давать деткам
_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖанночкаСо



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная писал(а):
Сейчас с фруктоовощами беда...химия сплошная в магазинах. Лучше уж витаминки давать деткам

Вообще есть разные фрукты овощи, нашего производства - те же яблочки, грушки, картошки, тыква и прочих. Машке своей я аскорбинку даю - хуже не будет, дополнительный источник витаминов

_________________
Красота спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖанночкаСо писал(а):

Вообще есть разные фрукты овощи, нашего производства - те же яблочки, грушки, картошки, тыква и прочих. Машке своей я аскорбинку даю - хуже не будет, дополнительный источник витаминов


Витаминов большое количество (видов) разве все их, ваш ребенок получает из овощей и фруктов?

_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖанночкаСо



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Странная"]
ЖанночкаСо писал(а):

Витаминов большое количество (видов) разве все их, ваш ребенок получает из овощей и фруктов?

Ну да, вообще сильных трудностей, которые будут предпосылками, что бы пить витаминки - особо нет. Вообще, не вижу сильной разницы между ними.

_________________
Красота спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖанночкаСо писал(а):

Ну да, вообще сильных трудностей, которые будут предпосылками, что бы пить витаминки - особо нет. Вообще, не вижу сильной разницы между ними.

Не скажите, разница есть. Ранее пробовали большое количество разных, только вместе с педиатром на пиковите остановились.

_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем он понравился?
_________________
Я могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeryPo писал(а):
А чем он понравился?

Тем, что он в сиропе

_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная писал(а):

Тем, что он в сиропе

Витаминки в сиропах бывают разве?

_________________
Я могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeryPo писал(а):

Витаминки в сиропах бывают разве?

Ну да. Нашей хитрульке очень не просто какие-то таблетки дать, а тут сироп, он как сладкая водичка, вкуса апельсинки, проглотила и все

_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная писал(а):

Ну да. Нашей хитрульке очень не просто какие-то таблетки дать, а тут сироп, он как сладкая водичка, вкуса апельсинки, проглотила и все

Да уж…у нас аллергия на цитрусовые.

_________________
Я могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас та же проблема, но сироп организм спокойно перенес, высыпаний и шелушений на коже не было
_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная писал(а):
У нас та же проблема, но сироп организм спокойно перенес, высыпаний и шелушений на коже не было

С какого возраста идет сироп? Ведь витамины идут с трех лет, как правило

_________________
Я могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeryPo писал(а):

С какого возраста идет сироп? Ведь витамины идут с трех лет, как правило

С года можно

_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Родительское собрание -> Здоровье наших детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: