Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Лиепайская диета как образ жизни (часть 7)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе -> Диеты и системы питания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fred28

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо ))
у меня -600
позавтракаю и пойду дальше досыпать. выходной надо использовать по максимуму ))

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня +300, сама виновата, ходили вчера в кино и клевала таки попкорн, запивая пепси.. вот и привет
VIP
VIP

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня стоп в весе, и ,возможно,от нарушения временного режима dontknow вчера я сьела на завтрак как обычно,обед у меня был аж в половине четвертого -5 рыбных палочек и один помидор, и ужин в половине одиннадцатого -бутер с колбасой и стакан кефира.

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня что то странное
позавчера +300 я еще пониманию - грешок попкорн
но вчера тоже был +300
сегодня уже -200 (фух)
думаю, плюсы из-за воды, хоть я и не более 2 л выпиваю..
ну еще курить бросила, можкт из-за этого организм тоже колбасит

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, -300
как для первой недели, вес медленно уходит... пересмотрю размер порций салатов, а то я в этот раз ”на глаз” меряла. Может, глазомер барахлит

VIP
VIP

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Вес сдвинулся, итого имеем в минусе 7 с лишним килограммов. Завтра папин ДР -нарушения будут, без фанатизма Laughing а потом марафон до Нового года -как хочешь,Лена,выворачивайся, но линейку пройди до конца

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, у меня тоже наконец-то сдвиги пошли -700 сегодня, и физически это тоже чувствую, что радует

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! Потихоньку двигаемся, вчера -200, сегодня -500. Правда не выспалась
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забежала поздравить всех с праздниками, а здесь ти-ши-на....
Надеюсь, у всех всё в порядке. Всем хорошего настроения, желаемого веса, здоровья, оптимизма и позитива!!!!!!!!! Laughing occasion7

Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в гости - опять никого. Значит с понедельника здесь буду жить я... Решила взвеситься, зря я это сделала.... Laughing Не я пришла к линейке, а линейка меня догнала. В выходные праздники доотмечаю, и с понедельника сделаю настоящую линейку. Будем работать над собой. Кто со мной?
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, решилась. Вес по линейке даже в граммах совпал. Странная телепатия на увеличение. Завтра начну забег на весенний облик. Надеюсь на лучшее.

Последний раз редактировалось: Арайка (19 Янв 2018 00:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арайка
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 день - 200, сегодня -400. Итого - 600 за два дня. Сложно отказаться от питья по вечерам, хочется чаю, сижу терплю. Стала жидкость задерживаться, приходится за собой следить.
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - 600.
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня 0. Видно вчерашний отвес был больше, чем обычно.
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - 700. Начинаю привыкать, что нельзя доедать за домашними. Очень трудно выбрасывать. Жалко. Что можно оставить, ставлю в холодильник. Сама себя хвалю. Но для меня это реально трудно, выбросить своими руками нормальную еду.
Посмотрела - мало ушло за неделю, потом вспомнила, что неделя моя в среду утром закончится. Начала я со вторника, первый отвес в среду записала. Так что подожду до среды с выводами и подсчётами.
Кто-нибудь сидит в кустах? выходите, вместе будет веселей к весне готовиться... tongue

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе -> Диеты и системы питания Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
Страница 83 из 84

Перейти: