1
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Хочу похудеть
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля12
BANNED
BANNED

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 23:49    Заголовок сообщения: Хочу похудеть Ответить с цитатой

Девочки мне так хочется похудеть. Я 60 кг при росте 158см. Хочу сбросить хотя бы 5 кг. Но не могу себя заставить долго сидеть на диете. Нет силы воли наверное. Прям как тряпка. Все на что меня хватило так это исключить сладкое и мучное. Что еще можно убрать из рациона?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinshaIren

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего исключать, кушайте все. Тяжелую пищу в начале дня, легкую в конце. После 8 вечера не есть. Если есть возможность ходите, гуляйте по часу каждый день. За месяц точно скините и без диет. thumbright
elena malygina

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копченое, фастфуд.
Junior8

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирную пищу ещё пересмотреть, жареное. Но это вы, наверное, уже сделали.
Diana82

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мотивирует более здоровое питание – чувствую я себя гораздо лучше!

Последний раз редактировалось: Diana82 (23 Мар 2017 20:55), всего редактировалось 1 раз
kain

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в один день наступил критический момент, когда мне просто надоело смотреть на обвисшее тело, я вроде я пытаюсь заниматься спортом, но все время чего-то не хватает, то силы воли, то времени. Вот и в итоги пришлось соблазниться на средство для похудения, присутствовало некое опасение конечно, но я нисколько не жалею. Может кто-то пробовал средство ActivLab Thermo Shape, мне правда помогло. Если кому-то интересно, вот здесь можно купить /ссылка удалена модератором/
katewhite

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 17:05    Заголовок сообщения: Помогло похудеть Ответить с цитатой

Мне помог похудеть Хитозан и антилипидный чай. Ела все тоже самое, была сильная зашлакованность кишечника и пропив их за 2 недели скинула 11 кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makarkina

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а мне интересно, как можно скинуть побольше кг. к НГ?
Милиринка

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makarkina писал(а):
Девчонки, а мне интересно, как можно скинуть побольше кг. к НГ?

Сбросить легче, чем удержать этот вес после НГ))) Мне когда нужно срочно похудеть, сажусь на строгую диету, отказываюсь полнстью от фстфудов, жирной и жареной пищи. Но и новогодняя ночь проходит в том же режиме(.
Makarkina

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиринка писал(а):

Сбросить легче, чем удержать этот вес после НГ))) Мне когда нужно срочно похудеть, сажусь на строгую диету, отказываюсь полнстью от фстфудов, жирной и жареной пищи. Но и новогодняя ночь проходит в том же режиме(.

У меня не получится так, я ж буду готовить сама, все нужно попробовать на вкус, а со строгой диеты просто так не выйдешь, нужно время.

Последний раз редактировалось: Makarkina (30 Дек 2015 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Popolika

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает Зеленый чай с худией, мощный антиоксидант, и аппетит притупляет хорошо, на строгую диету не сажусь даже. Просто меньше кушаю.
Makarkina

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popolika, а где можно купить такой чай? Я бы попробовала, у чая противопоказаний нет же, заварил и пей себе. Тем более я люблю зеленый чай)).
Popolika

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makarkina писал(а):
Popolika, а где можно купить такой чай? Я бы попробовала, у чая противопоказаний нет же, заварил и пей себе. Тем более я люблю зеленый чай)).

Если вы не беременны и не кормите, то кроме индивидуальной непереносимости отдельных компонентов никаких побочек нет. И зеленый чай с худией, выпускается в капсулах, фирмой Natures Bounty. Покупаю я его всегда в аптеке, но результат классный. На диете сидеть не нужно, аппетит притупляется, поэтому ВЕРОЯТНОСТЬ набрать лишние киллограммы после праздника-минимальная.

Makarkina

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popolika писал(а):

Если вы не беременны и не кормите, то кроме индивидуальной непереносимости отдельных компонентов никаких побочек нет. И зеленый чай с худией, выпускается в капсулах, фирмой Natures Bounty. Покупаю я его всегда в аптеке, но результат классный. На диете сидеть не нужно, аппетит притупляется, поэтому ВЕРОЯТНОСТЬ набрать лишние киллограммы после праздника-минимальная.

Я даже не знала,что такой чай "в природе существует" ))) Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь.
Алмаз
Загадочная
Модератор с правами администратора

Награды: 7 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makarkina-Popolika
Сама спрашиваю, сама отвечаю...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: