Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   


Любит,издевается...?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MALIFISENTA



Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если любит, то издеваться не будет, это точно, должен на руках носить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krivcovva



Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь и издевательство не соотносимы друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шыбка



Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krivcovva писал(а):
Любовь и издевательство не соотносимы друг с другом.
Да, ладно... они где-то рядышком ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dremina



Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется когда так много пишут, их задача не получить совет а просто выговорится. Хотя бы здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RitaM



Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отношения из разряда садомазохизма. Уходить нужно не глядя и обрывать все связи.
_________________
Рита - Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Stanislavna



Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве в вашем городе достойных мужчин нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikZ



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасНО, когда издевается, лучше расстаться в таком случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartaT



Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цените и любите себя и не позволяйте никому вот так к вам относиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 29.11.2014
Сообщения: 102


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю вас. Но вряд ли что то получится у вас, увы.
_________________
Да, я странная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovochka



Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleheyivanov писал(а):
Это просто ужасно. Уходите и не когда не возвращайтесь. Такая жизненная позиция уже никогда не изменится...
Согласна полностью, такой тпи людей не меняет. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nova2202



Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет садо-мазо поспорила бы, там предел болевых ощущений есть.
Ну а так в коем случае не совместимы. Будь ты хоть королева красоты, хоть звезда квин пелас, хоть девчонка с соседней улицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantana



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда этого не понимала. бьет значит любит, любит и издевается. Да это не любит, а использует, бежать, и чем дальше тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolipopa



Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantana писал(а):
Никогда этого не понимала. бьет значит любит, любит и издевается. Да это не любит, а использует, бежать, и чем дальше тем лучше.


Это точно, нельзя позволять садиться на шею, иначе так и будет все время, т.к. вы один раз стерпели значит и последующие потерпите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса Тутова



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все знакомо. Его родители дебилы, он маменькин сынок. Помогите, что делать. Самой измениться и начать уважать его и его семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina456



Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда пользование девушкой какое-то. нафиг оно вам надо? учитесь в свое удовольствие и устраивайте жизнь, а от этого типчики избавляться надо. и дороги ему к себе не оставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: