Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Девочки, как вам такой маникюр?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daria_belenkaya

СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 02:02    Заголовок сообщения: Девочки, как вам такой маникюр? Ответить с цитатой

Сделала маникюр, хотела больше спокойный, как он, не вычурный по-вашему? И вообще, аккуратно выполнено? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана @
VIP
VIP

Награды: 1 (Подробнее...)
Неоднократный призёр (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на ваш взгляд маникюр кажется вычурным? Голубые оттенки используете не часто?
Оттенки очень нежные и весенние.

Мой дневничок похудения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Хейла

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто! Как раз ищу идеи для новогоднего вечера, я бы примерно такой с удовольствием сделала - к платью подходит.
Mydumikha
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, хорошая идея для применения пастельных тонов. Я вот вдохновилась, хочу с нежно розовым попробовать.
тёмная ночь

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не очень нравится подобное- кутикула грубо смотрится- грязно как-то. Хотя, может это фото такое просто.
Инна Прокопенко

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, нежно и необычно, правда, будет не красиво, когда ноготочки будут отрастать!
MammaLaya
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подновлять часто придется Smile)
Valeria777

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и одежду нужно под него подбирать светлую, мне кажется.
Гаалчонок

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 23:31    Заголовок сообщения: Re: Девочки, как вам такой маникюр? Ответить с цитатой

daria_belenkaya писал(а):
Сделала маникюр, хотела больше спокойный, как он, не вычурный по-вашему? И вообще, аккуратно выполнено? Smile

Мне очень голубенький нравится: нежный, как раз зимняя тематика
Но тут очень важно соответствующий наряд подобрать )
Снежка87

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гель-лак или обычный?
Xala

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой, но в то же время красивый маникюр, мне нравится.
Снежка87 писал(а):
Это гель-лак или обычный?

Похоже на гель-лак, хотя могу ошибаться. Даже обычным лаком можно делать не хуже, главное чтоб был хороший лак, ну и опыт. Я кстати здесь читаю частенько советы профессионалов по маникюру и макияжу, никакой воды и простынь текста, только рабочие практики и инструкции.
stasyash

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится в пастельных тонах.)
AneCHka90

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый, нежный цвет
VikaMorozenko

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещаю салон часто, то стрижка, то маникюры, то еще разные процедуры. Когда прихожу в салон, чувствую себя королевой)) Все так внимательно относятся, к любой детали, доделывают полностью - на 100%, это я люблю, а "тяп ляп" не приемлю. Поэтому и хочу порекомендовать всем, приходите и испытайте наслаждение от деталей на полную)
Юлиана86

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный маникюр. Ничего особенного. Мой мастер красивее делает маникюр)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: