Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

ногти ломаются, слоятся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крис-сема

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала где-то: средство 8 в 1 фирмы Eviline. Ничего лучше для укрепления ногтей еще не встречала.
JulisJ

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажте ногти йодом на ночь или соком лимона, мне помогало. Сейчас я покупаю очень хорошее масло для ногтей - /ссылка удалена модератором/ Очень хорошо укрепляет и восстанавливает структуру ногтя,даже расти быстрее стали)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяНемова

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реабилитировать ногти помогает масло зародышей пшеницы + не надо пренебрегать увлажняющими и питательными кремами для рук.
ВкусСчастья
BANNED
BANNED

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JulisJ писал(а):
Сейчас я покупаю очень хорошее масло для ногтей

а можно название масла и какой у него эффект?
DamiA

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня месяц назад, непонятно с чего начали жутко слоиться ногти на руках.. я даже перестала их красить... непонятно с чем может быть свзяно даже((( сейчас уже 1,5 месяца обрезаю под корень и больше ничего не делаю... вроде чуть-чуть лучше стало
pomazkova

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

втирайте масла в ногти, тот же витамин Е хорошо помогает.
Риа с Кооса
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у меня месяц назад, непонятно с чего начали жутко слоиться ногти на руках.. я даже перестала их красить...

Кстати, лучше бы все-таки покрытие наносить. Сейчас есть бесцветные покрытия, с витаминами, укрепляющие и т.д. Ванночки каждый день - это идеальный вариант, но слишком много времени требуют. А укрепляющее покрытие продержится неделю, за это время ногти подлечатся. Ну и витамины надо попринимать, для укрепления волос и ногтей.
propalevich

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..ногти это чистой воды генетика( можно попробовать витамины пропить..кальций
Шыбка

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминки должны в таком случае помочь
Няшка88

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминки + уходовые средства, масла, лечебные лаки. Если от природы плохие - станут получше, если просто запустили - вернутся в прежний вид.
Ангелинк@

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает мало для ногтей с экстрактами Апельсина и Лемонграсса. Отлично укрепила ногти, всегда использую это масло после маникюрных процедур!
Salatnaya
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К дерматологу нужно сходить, пусть посмотрит и исключит, например, грибок (надо будет анализы сдать). Слоиться именно из-за этого ноготки могут.
У меня была такая напасть - полгода пришлось мазать лосьон нейлэксперт, только после этого удалось от него избавиться. Зато и ногти стали крепче и красивее (такое впечатление, что даже лучше выглядят, чем раньше, до заражения грибком).
Алла Виктория

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я советую витамины пропить и витамины на ногти наносить. На ногти каждый день по капсулке аевит выдавливать и втирать и обязательно витаминный комплекс пропить. Попробуйте Витрефор с гранатом и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Через месяц заметите, что ногти стали крепкими, розовенькими и гладкими.
Valeria777

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риа с Кооса писал(а):
Кстати, лучше бы все-таки покрытие наносить. Сейчас есть бесцветные покрытия, с витаминами, укрепляющие и т.д. Ванночки каждый день - это идеальный вариант, но слишком много времени требуют. А укрепляющее покрытие продержится неделю, за это время ногти подлечатся. Ну и витамины надо попринимать, для укрепления волос и ногтей.

Да-да, сейчас есть специальные лечебные покрытия, у меня подруга делала, кажется называется ламинирование ногтей. Ну и пилочки надо подбирать очень тщательно, лучше взять профессиональные такого плана /удалено модератором/ , потому что из-за плохой пилки тоже могут ногти слоиться. А витамины это да, надо пить обязательно, и можно ещё дополнительно кальций принимать, тоже не помешает.
MammaLaya
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные витамины, их теперь вообще ото всего предлагают Smile)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: