Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Средства для похудения???
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvinevra
Постоянный житель
Постоянный житель

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roksy
fr готова подписаться

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 21:04    Заголовок сообщения: Средства для похудения??? Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я могу. Но не реклама ли это ?
С уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anela
Здравствуйте.Не знаю как реклама)),но если можете напишите хотя бы в личку))
Я пробовала экстракт ананаса-толку0.ещё и набрала:(( не из-за него,конечно,но и он мне ни как,хоть и ем творог целыми днями))Сейчас купила какое-то 90-60-90,Серия здоровый человек.На основе морской водоросли Фукс и клетчатки.!-ый раз вот только приняла!Кто-нибудь знает про эффективность водорослей??Или про эту добавку??

VIP
VIP

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайтесь, девчонки, но все добавки - жуткая гадость для организма. Даже если они сертифицированы государством. Я принимала в прошлом году препараты для похудания (на них стоял гриф : проверено и рекомендовано....), которые продавались в каждой аптеке. В результате - повышенное давление. Это очень тяжело в достаточно молодом возрасте. Так что мое мнение - лучше подиетить, чем потом скорую вызывать. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
ninok

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем чтобы без усилий похудеть я даже спрашивать бы не стала. Ясно что такие препараты безвредными быть не могут. Из безопасных знаю л-карнитин. Но с ним похудеть получится только если заниматься.
Он усиливает эффект от занятий. Еще его плюс - придает сил. легче нарузки переносить
Rыsьkа
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот одно средство употребляю... результатов назвать не могу, только начала, после неудачного худения на Японке. но пробовавшие отзываются хорошо. ссылку не дам, в рекламе обвинят. ищите яндексом "комплекс контроля калорийности". потом поделюсь результатами, если будут Smile

Восьмое Чудо Света: Блондинка-Программист
Золотко
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад пробовала "Идеал"-вес ушел-2 кг за банку, потом набрался в течении недели с привесом! И долгое время были проблемы со стулом! Shocked Потом"Жуйдамен" , таже история+заболела печень. Теперь никогда и ни за что я не буду пить эту гадость!!! Лучше уж есть поменьше, следить что ешь, выбирать полезные продукты!!!

Начало нового этапа 12.03.08, мой рост-172 см, вес 67 кг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
КОШУЛЬКинА
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИЛА лЕТЯЩУУ ЛАСТОЧКУ - ХУДЕЕШЬ, НО ПО МНЕ ТАКАЯ ГАДОСТЬ, ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ТОЖЕ БЫЛИ (Я ТОКА СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ОТ НЕЁ, А ТО ВРАЧИ ЗАТАСКАЛИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЕПАТИТ СТАВИЛИ)
юляшенька
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже проблемы были после таблеток. желудок так болел, что я на стенку лезла. больше никогда не притронусь к этой гадости. даже говорят, что безобидный китайский чай вызывает привыкание

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, я пила элькар и он у меня привыкания не вызвал. К тому же в инструкции написано, что его грудничкам прописывают.
Мадонна

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю такой добавку Лецитин! стоит дешево, пить один раз в день, во время еды! вопщем удобная штука! лично я её пока не пробывала! но вот завтра куплю! знаю, что моя мама и моя свекровь вместе на диете (японке) сидели, зимой! с 95 до 85 кг обе сбросили! и вес не увеличивается! Говорят Лецитин помогает удержать!
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала, наверно, уже все таблетки на свете! scratch Результат? Есть, конечно! Прибавка в весе после окончания приема. И главный результат: острый панкреатит в тяжелейшей форме и операция по удалению желчного пузыря. Кто тоже хочет? Могу дать список таблеток, которые вам в этом помогут!
ninok
Цитата:
я пила элькар и он у меня привыкания не вызвал. К тому же в инструкции написано, что его грудничкам прописывают.

Хм... "Элькар" сам по себе похудеть не помогает - только в комплексе с физ.нагрузкой. В его состав входит L-карнитин. Это препарат, известный всем спортсменам: его принимают за полчаса до тренировки для более эффективного сжигания жира. Но L-карнитин жир НЕ СЖИГАЕТ! Он помогает организму расходовать его быстрее на энергетические цели. Иными словами, карнитин не позволяет расщепленному жиру "гулять" по крови, отравляя организм, - он транспортирует его в мышцы, где он во время физ.нагрузки сжигается. Под физ.нагрузкой понимается и часовая прогулка с контролем пульса. Я тоже сейчас пью L-карнитин - правда, в таблетках.

Мерьем
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки милые я считаю у меня тоже не плохие результаты,
я за три месяца похудела на 14 кг. и это без каких- либо диет, просто нужно очень постараться, чем пить эту ерунду. Ведь потом после них опять вернется прежний вес. И что так всю жизнь, таблетки, жор, таблетки.............и до каких это пор. После шести ни ем , только яблочко или кефирчика выпью. И самочувствие у меня улучшилось , настроение тоже, и уверенности в себе стало больше и уважение к себе появилось.

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 04:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Roksy писал(а):
Девочки-во всех этих таблетках содержиться вещество-кселовит.
Оно повышает пульс и давление.
Принимать можно только ели ты ИНТЕНСИВНО занимаешься спортом.
А для нас-это яд.
Потом проблемы с почками,печенью,сердцем и повышенное давление.
Единственное что можно-это водоросли,которые разбухают в желудке и дают ощущение насыщенности.
Но я такую гадость пить боюсь.
Воть.
Так что всё в наших руках.
Моя подруга за год похудела на 20 кг.
Чем медленнее,тем лучше-главное терпение.

Я бы тоже хотела как подруга за год на 20 кг., можно узнать каким образом?
Alyushka
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях была у эндокринолога, она посоветовала принимать "Меридию", сказала, что есть всего два лекарства, которые действительно помогают похудеть - ксеникал и меридия. Принцип действия у меридии иной, чем у ксеникала, он отбивает аппетит. Но я вообще-то не сторонница приема таблеток для похудения, у меня 10 кг лишнего веса, если постараться, можно и самой похудеть. А когда я узнала, сколько эти таблетки стоят, так и вообще вся охота пропала (упаковка на месяц около 2600 руб.). А у тех, кто меридию принимал, мнения разные - кто-то худеет нормально, а у некоторых появляется бессонница и пульс за 100 зашкаливает.

Рост 170
Худею с Монти с 09.11.09
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Худеем вместе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

Перейти: