1
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Муж живет с любовницей, но не подает на развод
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 12:54    Заголовок сообщения: Муж живет с любовницей, но не подает на развод Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему.
Муж изменил и ушел из семьи уже более 3 лет назад, живет с этой женщиной, но до сих пор на развод не подает, хоят никакие материальных затыков нет..все уже решили.
Почему?
Спасибо Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_F
Элита форума
Элита форума

Награды: 10 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.P.
а вы почему не подаете?

банально лень возится со всеми бумагами, а в жизни итак все хорошо

К психологу уже поздно.К психиатру страшно. Причем за него страшно.
МОЯ КУХНЯ
GwinPin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вы подайте.
В чем проблема-то ?
Дети, совместно нажитое имущество, акции в Газпроме ?
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть сын. Но по его содеражнию на данный момент вопрос уже решен.
Понимаю, что могу сама, но вот как-то не решаюсь.
Понимаю, что глупо, но я все еще наедюсь, что если он не желает пока жениться на той женщине и не разводится, то есть шанс воссоединения.
luci
VIP
VIP

Награды: 1 (Подробнее...)
Болельщик (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:06    Заголовок сообщения: Re: Муж живет с любовницей, но не подает на развод Ответить с цитатой

A.P. писал(а):
Всем привет!
Хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему.
Муж изменил и ушел из семьи уже более 3 лет назад, живет с этой женщиной, но до сих пор на развод не подает, хоят никакие материальных затыков нет..все уже решили.
Почему?
Спасибо Laughing

Всё просто как дважды два. Ему не хочется оказываться перед ней свободным мужчиной. Окажись он сейчас холостой, она может сразу - идём в ЗАГС, а ему не хочется. Потом элементарно это ломает - говорить вам - давай пойдём подадим на развод, смотреть время прёма судьи, отпрашиваться с работы, потом там всегда очередь, сидеть там, что-то писать, объяснять, ему и так хорошо...
Мой первый муж тоже так сделал, только я даже знать не знала где он живёт и мобильников тогда не было. Потом он нарисовался. Когда я нашла себе мужчину и уже сама захотела развестись, он на словах был согласен, но в суд не шёл. Когда я прижала его, давай пойдём, он стал гоняться по дому с ножами. Удалось-таки его урезонить и повести в суд, но чего мне это стоило.

Последний раз редактировалось: luci (01 Авг 2011 13:07), всего редактировалось 1 раз
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои друзья говорят о том, что его бездействие говорит лишь о том, что ему так сейчас удобно, НО с дургой стороны..он живет с ней уже 3 года, девочка не так молода, чтоыб не думать о том, что надо бы детей рожать. Так почеум она не толкает его на этот шаг? Или ей дествительно может быть все равно.
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luci, хорошо)) ему не надо, но его спутнице? ведь каждой женщине хочется стабильности! Она сама развелаь после 10 летнего брака через 2 месяца, а он все никак? неужели ее это не напрягает?
GwinPin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская душа-потемки..... Very Happy
luci
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.P. писал(а):
Все мои друзья говорят о том, что его бездействие говорит лишь о том, что ему так сейчас удобно, НО с дургой стороны..он живет с ней уже 3 года, девочка не так молода, чтоыб не думать о том, что надо бы детей рожать. Так почеум она не толкает его на этот шаг? Или ей дествительно может быть все равно.

Судя по всему он мужчина не высоких нравственных принципов. Ему нравится спать с ней, жить с ней, а вот дети, новый брак, вся эта суета ему не нужны, вот он и держится за этот барьерчик в виде законного брака.
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я вроде сама женщина) и понимаю, что женщина после 30 хочет семью, детей, стабильности...
Не скрою, что я не иду сам аподавать на развод, т.к. жду когда он это сделает, как говорится "начал рушить семью- закончи сам"...
luci
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.P. писал(а):
Luci, хорошо)) ему не надо, но его спутнице? ведь каждой женщине хочется стабильности! Она сама развелаь после 10 летнего брака через 2 месяца, а он все никак? неужели ее это не напрягает?

Может она ему и говорит, но заставить не может. Или думает, что "он сам догадается". А может и её всё устраивает, наелась в первом браке, не торопится...
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ругаю себя за то, что все ще до конца не могу простить ту боль, которую они мне причинил...и в тихоря про себя думаю, что чем дольше мы с ним будем в официальном браке, тем больше я неприятных ощущений принесу ей....а вот ему получается, что от этого толкьо хоршо..
Получается, чтобы хоть немного ему "насолить" надо развестись? чтобюы там женщина стала напрягать его?)))
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она ему и говорит, но заставить не может. Или думает, что "он сам догадается". А может и её всё устраивает, наелась в первом браке, не торопится...

Ну так 3!!! года с лишним..неужели она не сомгал стать для него той единственной, чтобы он решился окончательно разворвать с бывшей семьей?
Ведь он должен понимать, что ей это не очень приятно?
Я обманываю себя или и правда у него к ней не настолько сильные чувства, чтобы развеститьсь? и стать свободным, чтобы связать своию жизнь с ней?
A.P.

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу "наелась" вряд ли... воде жили не так плохо..думали о рождении ребенка, но вот...встретился "мой" и шустрый развод за 2 месяца....Могла бы как и я тянуть)) этот процесс елси все рано..
Mary_F
Элита форума
Элита форума

Награды: 10 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не все равно, что она там думает?
Не поверите, она может спокойно себя чувствовать и без штампа. Мужчина то с ней 3 года, а не с вами

Вы бы о себе подумали.
Чего вы ждете 3 года?Ну вернется он вдруг и что? надолго? да до следующей, к которой уйдет жить.
А у вас, что есть запасная жизнь? вы готовы так просто выкинуть годы из жизни?

К психологу уже поздно.К психиатру страшно. Причем за него страшно.
МОЯ КУХНЯ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: