Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Антипригарное покрытие - вредное?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Готовим вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, ну залезьте на сайт Дюпона, убедитесь сами, что это - марка или покрытие=)

и еще раз повторюсь, вредит PFOA в составе покрытия. В Европе благонадежные компании от него уже давно отказались, а у нас ГОСТ его никогда и не принимал, так что посуда, сделанная по ГОСТу, точно обезопасит процесс приготовления и поглощения=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeryPo
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile а то я как то уже действительно беспокоиться начинаю, опять на днях говорили о вреде... а мне так нравится готовить на таких сковородочках Smile пправда по-моему, малышева в жить здорово говорила, что если масла не добавлять на них, то все ок и все можно... а если честно, что то так много вредного... что если все соблюдать, то можно подхватить шизофринию Smile
sszel

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я эти все антипригары вообще не люблю и стараюсь не пользоваться, на них не так все вкусно получается и полюбому это не особо экологично.
Жасмин

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, хочу отчитаться: сковородки уехали на дачу. Зато теперь у меня есть сотейник Невы Металл посуды, потому что это была единственная посудина с упоминанием о ГОСТе - ведусь я на такие вещи. Экспериментирую с ней уже больше 3х недель, крайне довольна высокими бортами - можно и пожарить, и потушить. Уже делала разнообразное мясо и птицу на ней, капусту со свининой тушила и даже пекла запеканку творожную - у сковороды снимается ручка. Запах покрытие не впитывает, мясо оочень вкусное, готовится гораздо быстрее!

мужчину своего потыкала носом в темку и выбор сковородки, кстати., происходил с его активным участием - обилие информации на упаковке, сертификаты и прочие знаки качества тоже сделали свое дело=)
Катрина73
Частый Гость
Частый Гость

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что вредное и использовать такую посуду можно определённое количество лет. Ещё бы кто напомнил, сколько? dontknow
Ти.
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное такие сковородки не перегревать, тогда и прослужит долго, и вредные вещества выделяться не будут. Было несколько раз, что забывала сковородку на огне и уходила в другую комнату - такая вонь стояла!!! Ну точно яд Shocked
Катрина73
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ти. писал(а):
Главное такие сковородки не перегревать

А как не перегревать? Или вы имеете в виду, пустую?

Ти.
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина73
да, чтобы сковородка не раскалялась без масла и еды, а то бывает поставишь разогревать, займёшься своими делами и забудешь про неё...)))
Arena
La belle
Модератор с правами администратора

Награды: 2 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 2. Участник конкурса (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот здесь тоже про сковородки...

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не знала.
maRINAma

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сковородка с керамическим покрытием - вот там да, антипригарное покрытие соответствует всем нормам и стандартам - Германия как никак ))) Но она и стоит не 500 рублей ))) Вот такая у меня: /ссылки запрещены правилами форума/

Но зато качество так качество!
MammaLaya
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война давно идет. И кажется мне, что она - чисто маркетинговая.
Salatnaya
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевые сковородки против дорогих? Smile))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Готовим вместе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: