Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Элос эпиляция & Элос омоложение
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой вид эпиляции вы предпочитаете?
теплым воском
60%
 60%  [ 3 ]
шугаринг
20%
 20%  [ 1 ]
лазерную эпиляцию
0%
 0%  [ 0 ]
Элос эпиляцию
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Виола Дажина

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 00:15    Заголовок сообщения: Элос эпиляция & Элос омоложение Ответить с цитатой

Добрый день!!! Недавно узнала о новом виде эпиляции - Элос. Кто-нибудь уже пробовал??? Поделитесь результатами!!!!! Надолго ли хватает ? Кто-то говорит, что эффект на всю жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheba
Тренер
Тренер

Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технология Элос принадлежит израильской компании, совместно с которой отделение эстетики больницы, в которой я работаю, проводит очередные клинические испытания.
Элос эпиляция позволяет избавиться от лишних волос примерно также как и лазер. Кому-то лазера хватает на многие годы, у кого-то эффект длиться год-два.....

Виола Дажина

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть эффект все же временный? Мне че-то так надоело воском себя мучить - нет сил!!! Хочу срузу и навсегда (но так, наверное, не бывает)... Подружка делала лазерную эпиляцию в Женес, но ейтогда Элос не предлагали. А лазерной она до сих пор довольна (не один год прошел). Может дело в структуре волос?
stopkadr
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 11:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Виола Дажина писал(а):
То есть эффект все же временный? Мне че-то так надоело воском себя мучить - нет сил!!! Хочу срузу и навсегда (но так, наверное, не бывает)... Подружка делала лазерную эпиляцию в Женес, но ейтогда Элос не предлагали. А лазерной она до сих пор довольна (не один год прошел). Может дело в структуре волос?

да, мне кажется, все от типа волос зависит. я пока что-то кроме лазера пробовать не хочу, эффектом вполне довольна
Sheba
Тренер
Тренер

Награды: 1 (Подробнее...)
1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело во многих факторах. Обычно волосы если и возвращаются, то не скоро и не все.
Виола Дажина

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала в Женес первую процедуру Элос эпиляции. Пока жду)))
SvetLanka
Miss Fitness Gold 2010
Модератор

Награды: 3 (Подробнее...)
1-1. Почётный знак (Количество: 1) 1-2. Почётный  знак (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю тему.

Кто делал, какие впечатления, ощущения Question Сколько процедур потребовалось ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
musteam

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я о таком и не слышала
tukss

СообщениеДобавлено: 19 Май 2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько что стоит?
АлександраАлександра

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элос рассчитан в среднем на 7-10 процедур, ноги бывает быстрее, а руки и лицо - дольше.
После 4 процедуры уже реально ощущаешь разницу: и растут дольше в разы и меньше волос становится! можно брить раз в 2 недели и реже (если уже в колготках)
Процедура терпимая, самая неприятная часть - обмазывание гелем, почему-то он всегда холодный!! а потом как сильное покалывание в месте поднесения аппарата. По времени часа полтора занимает, если полностью ноги...
Peylusha

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему то боюсь этих неприятных ощущений))) dontknow
Peylusha

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему то боюсь этих неприятных ощущений))) dontknow
mulen

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tukss, в салон который я хожу (Шёлк на Маяковке), это стоит так:
Стоимость

Лицо
4 500 р.
Шея
4 250 р.
Декольте
4 250 р.
Кисти рук
3 000 р.
Лицо + Шея
7 000 р.
Комплекс (Лицо + Шея + Декольте)
9 900 р.Если оплачиваешь курс из 5 процедур, то сделают скидку в 20%!
katjusha
VIP
VIP

Награды: 2 (Подробнее...)
1. Золотой кулинар (Количество: 1) Болельщик (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульянова
это вы через 4 дня вспомнили? scratch

Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психу ет, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!
BongoMalena

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 18:10    Заголовок сообщения: Re: опечатка! Ответить с цитатой

Ульянова писал(а):
СОРРИ, девочки! Ирина Волкова)) территориально если кому то важно - пролетарская, 7 минут от метро!!!!!!

Ну хорошо что хоть через 4 дня)))))) Мне удобно, я как раз там обитаю, спасибо)) К сезону Гоа подготовиться успею, йихааа))) tongue
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: