Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   


Как брюнетке стать русой??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка моя



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 10:42    Заголовок сообщения: Как брюнетке стать русой?? Ответить с цитатой

Милые девчонки!!! Подскажите, кто имеет опыт или так....мой цвет волос тёмный шоколад (крашеный), смывается, не крашу давно, почти год, на лето хочу светло коричневый-русый оттенок. с чего начать и возможно ли такое? Very Happy
_________________
моя красота-моя слабость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinkin
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу. только у меня темный цвет не крашеный, а натуральный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAAA
Частый Гость
Частый Гость


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 157
Откуда: Германия, НРВ

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinkin
Это очень сложно, нужно осветлять, если свой некрашенний, то не один раз.А от осветленных волос оц сложно получить приличный натуральный руссый цвет

_________________

Anders Als Alle Andere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
lamo4ka



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать????!!!!
Натурадьный цвет у меня русый... Последних 4 года волосы у меня черные, крашусь. До этого около 1,5 лет была блондинкой. Волосы длинные, почти до попы... густые и здоровые, не секутся. Хочу вернуться к натуральному, но страшно боюсь испортить волосы, т.к. полностью ими довольна... и ещё...слышала, что смывка ужасно портит волосы. Правда ли это???
Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленберг



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 38


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черную краску "закрасить" никак нельзя. Это только осветлять и подбирать естесвенный оттенок. Но волосы после этого будут уже не здоровыми. Могут снизу посечся.
_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленберг



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 38


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinkin , я уже очень долго осветляюсь с помощю краски. У меня ну ооочччень темние волосы от природы, просто чернющие. Я себе открыла секрет краски- просто покупать пепельную, или песчаную в з ависимости от цвета, который хочешь получить. Если брать желтоватого цвета краску- волосы будут рыжеваты, пепельную-более тусклый цвет. Но перед тем как нанести на себя всю краску нада сделать пробный вариант. отрежь чуть волосиков и покраси. а потом увидишь какой результат
_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Волосы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: