Сервер временно недоступен

В данный момент нагрузка на наш сервер слишком высока, и он не может обработать ваш запрос.

Через 30 секунд вместо этой страницы автоматически будет загружена та страница, которую вы хотели открыть.

Если вы не хотите ждать, можете попробовать загрузить страницу прямо сейчас.
Женские форумы myJane.Ru
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ФотоальбомФотоальбом  ДневникиДневники   

Уход за руками
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunsetsuit

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louella, а каким картошка свойством обладает? Честно говоря не знала, что можно так воду применять, надо будет попробовать.
Rebecca9, ну думаю, что хороший, как и всегда после косметолога личико в отличном состоянии, правда на уходе за руками не была, хожу к Комиссаровой, спрошу, в чем заключаются процедурки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimaaa
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывает кожа на руках шелушиться начинает, я тогда скрабиком или пилингом прохожусь и на ночь жирненьким кремом мажу, через пару недель все проходит.
ЕваБраун

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimaaa писал(а):
У меня бывает кожа на руках шелушиться начинает, я тогда скрабиком или пилингом прохожусь и на ночь жирненьким кремом мажу, через пару недель все проходит.

у меня одно время жутко резко пересыхать начала и даже трескать, не помогли даже жирные крема, косметолог мне из msk.magspa.ru посоветовала сделать парафинотерапию - это вообще волшебство, кожа моментально преображается, даже заживляются мелкие царапинки и трещинки, кожа так напитывается, что и не узнать. Попробуйте, может Вам тоже подойдет.

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimaaa писал(а):
А у меня если кожа шелушиться начинает, то уже мало что помогает, может даже и трескаться начать, пару раз такое было, мази заживляющие покупала мазала, но они жутко дорогие.
Саманна

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарь с алоэ идеально при трещинках подходит, а лучше использовать его постоянно, чтоб они не появлялись. Я тоже с этими трещинами постоянно мучилась, сейчас лекарем пользуюсь и такого нет.
Шыбка

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаете и мене поможет?
Саманна

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю раз мне помогло, то и вам попробовать стоит, даже если и нет, то будете использовать как обычный увлажняющий крем, он увлажняет так же здорово, тем более что цена совсем не высокая.
Шыбка

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам кто то его посоветовал? Я просто и не слышала о таком.
Саманна

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в аптеке лекарь с алоэ и посоветовали, вместо очередной мази, я тогда прилично сэкономила. Он только по аптекам и продается.
Боипарочка

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший крем, я Лекарь для своей бабушки беру, ну и сама заодно пользуюсь, у нее тоже ручки трескаются, возрастное наверное, я ей как то принесла супер пупер крем, выписала его из каталога, а она им и мазаться не стала, сказала. Что не одного слова по-русски нет, а Лекарю она доверяет да и помогает он.
Zimaaa
Частый Гость
Частый Гость

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже его действие на себе испытала, буду а аптеке приобрету.
Боипарочка

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно берите, не пожалеете. Тем более, что там цена около 120 рублей.
perlinatanya

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Лекарем раньше пользовалась, но потом купила бальзам Глизолид, он очень классный, супер средство, особенно если есть проблема с потрескавщейся кожей на локтях, коленях или пятках.
Эстела

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиннн, приехала на прошлой неделе с отпуска и сейчас заметила, что на руках появились пигментные пятна. Капец... что делать?
Diva_
Частый Гость
Частый Гость

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстела писал(а):
Блиннн, приехала на прошлой неделе с отпуска и сейчас заметила, что на руках появились пигментные пятна. Капец... что делать?

Пигментные пятна отбеливать надо. Сами по себе они не пропадут. Может со времени станут светлее, но это будет не скоро. Если надо быстро, то купите Спотнер и пользуйтесь им в течении двух-трех недель. Мне он по эффективности сильно понравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Женские форумы myJane.Ru -> Салон красоты -> Ручки и ножки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: